Про выдачу уровней ответственности
 

Про выдачу уровней ответственности

+1

Меня попросили поподробней рассказать про текущую систему раздачи уровней ответственности.

 

Итак, первый уровень на данный момент получить довольно легко. Его получают пользователи добавляющие произведения и хоть как-то участвующие в обсуждениях произведений — комменты просматриваются на предмет явного неадеквата. Плюс пользователи должны быть активны в последнее время.  

 

Второй уровень — тут смотрится дальнейшая активность как автора и/или читателя, плюс срок пребывания на сайте. Просматриваются комменты, но не так плотно.

 

Третий уровень… Это сейчас наивысший уровень для пользователей и, естественно, отношение к нему несколько иное. Кроме того, что учитывается общая активность, комментарии, топики и т.п… еще оценивается общая текущая и потенциальная «полезность» пользователя для Мастерской. Да, я в курсе, что тут возник ряд вопросов и непоняток с различными трактовками что значит «полезность» и относительность этого понятия, но… У меня есть и свое видение этого. Плюс к общим соображениям.

 

Я очень рассчитываю на здравомыслие всех сторон возникающих конфликтов. Старайтесь гасить их в самом начале, не доводите до абсурда и оскорблений. Читатели — постарайтесь корректней выражать свои мысли. Авторы — постарайтесь менее резко реагировать на комментарии. Практически любой конфликт можно закончить извинениями, а не продолжать и продолжать «боевые действия».

 

Минут через 10-20 я добавлю новый функционал и открою жалобы на общих основаниях. Т.е. я буду их рассматривать. Так, что, надеюсь, появится возможность быстро реагировать на конфликтные ситуации.

 

В заключение хочу попросить не превращать обсуждение этого топика в холивар. Если есть, что сказать — высказывайтесь по существу вопроса.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль