Правила сервиса: предварительно-окончательный вариант :)
 

Правила сервиса: предварительно-окончательный вариант :)

0

В общем-то выкладываю результат мыслей по поводу. Последний шанс выссказаться :) Штука, конечно. Если возникнет необходимость — будем менять, просто хочется, чтобы неоходимость возникала не так часто!

 

Если не будет изменений — это станет нашими правилами.  

 

1. Администрация сервиса не несёт ответственности за содержание текстов, публикуемых пользователями сервиса.

 

2. При регистрации автор обязан указывать реальный e-mail для связи с ним, либо с доверенным лицом. Пользователи с ложными адресами будут удаляться. При желании, автор может указать свои реальные фамилию, имя и отчество для его идентификации в случае решения конфликтых ситуаций, связанных с авторскими правами. Эти данные будут доступны только Администрации сервиса и, будучи введены, не могут быть изменены, кроме как посредством самой Администрации по веским причинам.

 

3. Запрещается выдавать себя за другое реальное лицо. Будь это Ф.И.О. человека либо его фотографическое изображение.

 

4. Авторы публикуют свои произведения на сайте по собственному желанию. Права на все произведения, представленные в сервисе, принадлежат авторам. Незаконное их использование преследуется по закону. Перепечатка произведений разрешается только с согласия автора.

 

5. Автор произведения, соглашается с тем, что оно может быть опубликовано в рамках сервиса (например сборники, рекомендованная литература, дайджесты) и не претендует на выплату авторского гонорара.

 

6. Администрация рекомендует тщательно отбирать для публикации произведения, имеющие наиболее высокую художественную ценность.

 

7. Произведения необходимо публиковать на русском языке, но допускаются цитаты и литературные вставки на иностранных языках.

 

8. В нашем сервисе запрещается публиковать произведения низкого художественно-творческого уровня, а так же с неоправданным использованием ненормативной лексики. Такие тексты будут удаляться администрацией с последующим рассмотрением вопроса о целесообразности дальнейших публикаций этого автора на сайте.

 

9. Публикация текстов, нарушающих законы РФ, запрещена.

 

10. Запрещается проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Запрещается унижать человеческое достоинство в социальном, расовом, национальном, религиозном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.

 

11. Не допускается публикация сообщений коммерческого и рекламного характера.

 

12. Если публикации и комментарии автора не будут соответствовать п.7;8;9;10;11 Правил сервиса, то Администрация может принять решение об удалении страницы автора с его уведомлением об этом. Администрация не обязана отчитываться в своих действиях перед третьими лицами.

 

13. Администрация сервиса «Мастерская писателей» обладает правом регистрации или отказа в ней, модерации, блокирования или удаления страниц пользователей в случае нарушения ими Правил сервиса или общепринятых норм поведения на интернет-ресурсах.

 

14. Регистрация виртуальных клонов и публикация их текстов в сервисе запрещена. Выявленные страницы авторских клонов подлежат немедленному блокированию (но не более чем на 14 дней) и последующему удалению. Решение принимается администрацией по предложению одного из официальных модераторов сервиса.

 

15. Во всех спорных случаях последнее слово в решении конфликтной ситуации остается за Администрацией сервиса.

 

16. Администрация оставляет за собой право делать рассылки на e-mail пользователей в экстренных случаях.

 

Все права на размещённые произведения принадлежат авторам, воспроизведение текстов, затрагивающее права авторов, возможно только с их разрешения. При цитировании текстов в дозволенных законом рамках ссылка на источник обязательна. Благодарим за внимание и желаем творческих побед.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль