Поговорим о рекламе на Мастерской...
 

Поговорим о рекламе на Мастерской...

+12

Очевидно, что реклама давно и прочно вошла в нашу жизнь. Честно говоря, я не думаю, что реклама сама по себе это плохо — в том изобилии товаров, услуг и прочего предлагаемого современному человеку без каких-то ориентиров «плавать» практически невозможно. Плохо изобилие рекламы и реклама не качественного «товара». Ну да это лично мое мнение.  

 

Теперь, что касается рекламы и интернета. Опять же, не секрет, что основной источник так называемой «монетизации» или, проще говоря, получения дохода от сайтов — размещение рекламы в том или ином виде. Лазая по интернету мы постоянно натыкаемся на различные предложения всего подряд в виде картинок, навязчивого текста, всплывающих окошек и так далее и тому подобное.

 

Теперь, что касается Мастерской.

Сначала немножко «лирики» — я трачу довольно много времени и сил на поддержание и развитие нашего сервиса, зачастую это время, которое я мог бы провести за книгой, прогулками с детьми и так далее и тому подобное. Опять же, присутствуют и некоторые материальные вложения в виде оплаты хостинга и продвижения сайта в интернет. Поэтому, мне кажется логичным мое желание компенсировать хотя бы часть этих, материальных и не очень, затрат. А в перспективе и получать какой-то доход с моего любимого детища.

 

Поэтому и на Мастерской присутствует реклама. И я прошу принять это как данность, а иногда и не постесняться «тыкнуть» на потенциально-интересное объявление, только, что называется «без фанатизма» — не стоит тыкать на все увиденных ссылки, ни к чему хорошему это не приведет… Смотрите то, что может вас лично заинтересовать.

 

Далее, уже несколько людей обратили мое внимание на такого пользователя как «Хранитель информации» и его рекламные посты – поясняю всем: это пользователь специально служит для размещения рекламных статей, и посты его, что называется, «одобрены администрацией». Если вас они раздражают – хочу напомнить, что в Мастерской это легко решается путем личного бана.

 

И в заключение… После «страшного» у наших активных пользователей появится возможность избавиться от всяких баннеров и рекламных объявлений, потратив на это часть «заработанных» баллов.

 

Вот, собственно, пара мыслей насчет Мастерской и рекламы. Единственно, я абсолютно точно могу пообещать что на Мастерской НИКОГДА не появится «всплывающей» рекламы и «желтой» рекламы призывающей посмотреть какая «звезда» в очередной раз лажанулась или нечто в этом роде.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль