МП 2.0: ЛитФан
 

МП 2.0: ЛитФан

0

Для тестирования функционала общения МП 2.0 нужна активность «тестировщиков». Я, в общем-то, вполне себе понимаю силу человеческой лени и поэтому много и не жду, но в процессе обдумывания пришла в голову мысль сделать отдельный портал для всяческих литературных игр и конкурсов – ЛитФан.  

 

Функционал МП 2.0 и ЛитФана во многом будет пересекаться, и в дальнейшем может быть встроен в МП 2.0, а может быть оставлен отдельной, но тесно интегрированной частью. Но, в первую очередь, хотелось бы сделать интересный проект. Системы авторизации МП и ЛитФана будут интегрированы друг с другом, чтобы одни и те же логины/пароли работали на обоих сайтах.

 

На МП у нас сейчас более-менее активно проходят «салфетки», «стиходром» и соавторская игра. Были еще буриме, пятнашки но в силу ряда причин они пока не активны.

 

На текущий момент правила игр достаточно просты и поддаются некой структуризации, алгоритмизации так, чтобы сделать их удобными и приятными.

 

Через какое-то время я открою сайт и начну заниматься его непосредственным функционалом. А пока можете высказывать свою критику, энтузиазм, неодобрение, поддержу и, конечно же, идеи :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль