Конкурс
 

Конкурс

0

Итак, возникла идея создания конкурса фантастических рассказов. Сейчас, я изложу свои мысли, по поводу того, как он будет проводиться, и по другим вещам.

Будет задано 5 разных тем, на каждую из них, авторы могут написать рассказы. Ограничение: на одну тему, может быть написано не больше пяти рассказов. Так что кто успел, тот и вошёл

Всего, в идеале должно быть двадцать пять рассказов. Каждый, оценивают простые читатели. Также, каждый автор, который написал рассказ, должен прочитать, и прокомментировать не менее 5 рассказов.

Оценки всех читателей, должны быть объективными, не надо писать понравилось, и ставить пять баллов. Вы должны учитывать ВСЁ.

Через 5 дней(можно 3 дня, 4 и т.д) выбираются 5 рассказов получившие больше всего хороших оценок, по одному из каждой темы.

Из этих пяти   рассказов, независимое жюри(его члены будут выбираться отдельно) выбирает лучший. Конкурс заканчивается.

Вопросы которые меня интересуют:

Удобна ли система оценивания?

Какие предложения вы можете выдвинуть?

Что из вышеперечисленного вам непонятно?

 

Правила к конкурсу будут написаны позднее, в соответсвии с желаниями людей(которые по идее и должны сейчас комментировать этот топик).

Рассказы как я думаю, должны ограничиваться одним авторским листом, то есть все подведены под единый формат.

Читайте, и комментируйте! Ваши предложения очень нужны!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль