Как найти комментарий?
 

Как найти комментарий?

+12

Уже не первый раз сталкиваюсь с проблемой поиска комментария в профиле. Не говоря о поиске человека. Но пожалуюсь по порядку.

В профиле есть раздел, где собраны все комментарии, но там невозможно перескочить несколько страниц, а только в самом начале можно прыгнуть на четыре страницы назад или на самую первую/последнюю. Далее будь добр, тупо листай по одной. Тут мне понадобился собственный коммент с середины октября — офигела листать по одной страничке. Может есть способ, который я не знаю, перескочить сразу на -дцать страниц назад или вперед от самого первого дня? Или хотя бы искать приблизительно по дате? Иначе вся эта копилка комментов становится непроглядной горой сена, где никакую иголку найти невозможно.  

К тому же я выяснила, что если снесли топик или закрыли тему в черновик, то мой собственный коммент исчез ровно также. Абидна, но это можно пережить. А вот листание списка комментов по одной страничке, на каждой из которых всего около 20 коммов (при том, что у меня их уже за 30 тысяч) — это китайская пытка.

Возникает вопрос: на фига их собирать, если невозможно ими пользоваться и искать нужный? К тому же у меня иногда возникает желание пособирать свои рифмованки, а попробуте их там в недрах нарыть!

 

Поиск человека тоже трудоемкое занятие — довольно занудственно выуживать оного из алфавитного списка пользователей, т.к. поисковик выбрасывает топики, где это имя употреблялось, то ура! можно примерно посмотреть написание, а потом топать в список и там листать, пока не наткнешься. То есть поисковик «на главной» не выдает список пользователей с подобными никами, хотя в переписке такая возможность есть.

Просьба: Можно сделать, чтоб и на главной в поисковике выскакивал язык с предложениями ников и попадать сразу в профиль искомого, клюкнув на него курсором?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль