И вновь об ошибках...
 

И вновь об ошибках...

30 июля 2013, 00:33 /
+14

Может, это всё и мелочи, но из таких мелочей потом собирается огромная проблема, мне так кажется, надо их исправлять по мере появления — сразу.

  1 — не всегда показывает новые комментарии — допустим в теме, где вы были появились новые сообщение. В общем числе их указывают — пример: 149(+21), а открываешь тему и нет циферки с ними и комменты новые не выделены. Не везде, но попадаются такие топики.

2 — неверно указывает циферка ответа. Например — ответ в теме или в вашей ветке, но не вам, должен отображаться оранжевым, а отображается красным.

3 — о ней я указывала в этом топикеКакая-то новая АБшибка... тем кто вносит по одной страничке в произведение этого не понять, а вот когда нужно добавлять по частям (главам) да ещё есть разделы, куда надо вставить добавленное, тому это очень знакомо. Пока на место поставишь, все нервы*sorry_girl*

4 — циферки заедают — частенько. Не ведут, куда надо и, поэтому, невозможно последующие увидеть.

остальное, ранее указанное тут — Глюки сайта… не всё исправлено.

5 Удаление текстов и другая ерунда — топик от Табакерки

 

Кто заметил ещё какие-то ошибки, отпишитесь, пожалуйста.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль