Давайте все вспомним, что у нас литературный ресурс с определёнными правилами.
 

Давайте все вспомним, что у нас литературный ресурс с определёнными правилами.

18 марта 2014, 18:10 /
+66

Правила сервиса

 

13. Запрещается проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Запрещается унижать человеческое достоинство в социальном, расовом, национальном, религиозном, сексуальном, языковом и тому подобных аспектах общения. Оскорбление культуры, традиций и иных национальных ценностей любого народа или страны.

 

18. Авторам и читателям-критики следует уважать друг друга. Начало общения с грубости или скатывание к грубости в процессе общения, а также высказывание мнений с позиции «я лучше знаю» не может привести к положительному результату. Авторам и читателями не стоит переходить на личности при обсуждении. Помните: вы обсуждаете текст, а не друг друга. Всегда имейте в виду, что мнение, высказанное той или иной стороной, это мнение именно этой стороны, а не святая истина.

 

19. Как следствие запрета перехода на личности запрещается публичное упоминание пользователей Мастерской, групп или сообществ в негативном (личностном) контексте. В случае нарушения будут применяться общие административные меры. «Мастерская Писателей» создана для творчества и всего того, что с ним связано. Она не создана для личных разборок.

 

22. Администрация настоятельно рекомендует воздержаться от публикации провокационных топиков, топиков, способных оскорбить чьи-либо религиозные, нравственные, эстетические чувства. В случае пренебрежения данной рекомендацией Администрация заранее предупреждает об ответственности за нарушение правил сервиса.

 

23. При озвучивании своей реакции на размещенную информацию Администрация советует помнить о золотом правиле общения в сети: «Я буду уважать остальных. Если я не разделяю их мнений или поведения, я отнесусь к этому учтиво, без личных выпадов. Я буду помнить, что положение вещей, каким я его вижу, другие могут видеть иначе.»

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль