Что делать, если в романе текстов нет, а произведение целиком не удаляется
 

Что делать, если в романе текстов нет, а произведение целиком не удаляется

+7

Полтора года с этим жил, терпел. Не хотел Админа тревожить. И, надо же, чудо!

Некоторые сталкивались с таким багом, когда в содержании текстов нет, а произведение не удаляется. Пишет, что тексты в этом произведении, все же, есть. Это происходит когда есть в произведении есть Разделы, а главы уже в составе раздела. И, слепо веруя, удаляем целиком раздел, думая, что главы тоже удалятся. Главы-то исчезают, вы их не видите и радуетесь. Но недолго. Визуально текстов в произведении нет, но фактически они там есть, никуда не делись. И они-то мешают удалить произведение целиком

Что можно попробовать сделать: добавить еще одну главу с каким-нибудь текстом. Записать содержание. Для чистоты эксперимента выйти из содержания, Потом снова войти и удалить этот текст. Ранее исчезнувшие, но фактически не удаленные тексты должны появиться и их можно корректно удалить. У меня появились, так что не знаю ничего.   :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль