Библиотека классики на ресурсе
 

Библиотека классики на ресурсе

+1

С утра (спросонья) в мой мозг ни с того ни с чего забрела интересная мысль… А почему бы не сделать библиотеку классики на ресурсе?

Идея эта основывается вовсе не на просвещении нас любимых, а на том, что тысячи и тысячи их (школьников, студентов и прочих заинтересованных) ищут классику в интернете через яндрекс, гугл и прочее. А значит, есть какая-никакая вероятность, что такой человек забредёт и сюда. И, что самое главное, забредёт не один.

Не думаю, что наш ресурс похож на тысячи других. Ради интереса случайный человек всё равно ткнёт пару ссылок и выйдет на главную.

Даже если этот пользователь не зарегистрируется, есть большая вероятность, что он расскажет про наш сайт. А уже там как покатится.

Таким образом, о нашем сайте узнает больше человек. Как минимум. А как максимум — увеличение числа пользователей и читателей.

Как вам такая   идея?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль