Резолюция
 

Резолюция

+23

По причине общей неотрицательной реакции на публично проведённую прелюдию и принимая на себя почётные обязанности диктатора и первого ведущего, имею наглость запустить новый экспериментальный флэшмоб —

«Резолюция»

.

Суть в следующем. Ведущий выставляет на своё усмотрение картинку или фото (блюдя действующие правила сайта, естественно), а все желающие непосредственно в топике предлагают свой вариант подписи к этой картинке/фото. Число вариантов от каждого члена ограничивать пока не будем. Все желающие оценивают вариант подписи баллами. Срок конкурса пока жестко тоже не ограничиваем — будет видно по активности членов. На усмотрение ведущего. Вариант ведущего в конкурсе не учавствует, хотя и может быть представлен.

Победитель определяется по максимальному количеству набранных его подписью баллов, а в случае одинаковых сумм у нескольких претендентов — волюнтаристическим решением ведущего или это будет дополнительно обсуждено в прениях.

Победитель, определённый ведущим, принимает на себя функции следующего ведущего — выбирает новую картинку и следующего победителя.

Как диктатор, оставляю за собой право общего руководства проектом и физических наказаний провинившихся..

Да, и просьба конкурсную подпись выделять в комменте «кавычками и жирным шрифтом»!

Итак, поехали!

 

Оффтопик

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль