О плюшках!!! Важно для всех любителей конкурсов и игр!!!
 

О плюшках!!! Важно для всех любителей конкурсов и игр!!!

28 сентября 2017, 12:00 /
+53

Все мы люди-человеки, у каждого свои проблемы, да ещё к несчастью люди бывает, болеют… поэтому все кто имеет доступ к выдаче плюшек плавно исчезают, потом появляются и опять пропадают, но такова жизнь, надо относиться к этому с пониманием.

 

Я уже писала топик, что больше плюшками заниматься не буду, на это имелись определённые причины и оскорбления в мой адрес типа я баллы ворую, и необоснованные требования – дай и всё тут, а то мы тебе устроим… чего-то страшное, и я тоже как и все человеки болею… но вот сейчас, получается кроме меня на сайте некому этим заняться.

 

Последний год я постоянно пропадаю, потом появляюсь, и скоро может наступить момент, что я исчезну надолго, но пока я здесь и пока Админ не пришёл и не дал полномочия ещё кому-то выдавать плюшки, я могу выдать тем, кто что-то где-то недополучил.

Поэтому те, кто не получил или мне напишите, или тому, кто организовывал игру, конкурс, флешмоб, лонгмоб… и они мне подадут заявки.

 

Письмо писать только один раз! Не надо 10 раз спрашивать, а когда, а скоро и подобное. Если заявка придёт, то и награда найдёт героя.

Нужно указать ссылку на итоговый топик с победителем, ссылку на профиль награждаемого и всё. Если плюшка не предусмотрена официально, а создана только для определённой игры, то и плюшку выслать – размер 64 пикселя во все стороны и на прозрачном фоне.

 

Обманывать меня не стоит, я буду перепроверять — не на профиле автора, была ли получена плюшка, а в списке получателей, который может видеть только имеющий доступ к выдаче плюшек.

Старичкам может и не важно получение дополнительной награды и они просто махнули на это рукой, но вот новичкам за победу баллы и рейтинг не помешают, поэтому прошу создателей игр отнестись с пониманием и проверить по играм кто и что недополучил.

И ещё – если подавали заявку Админу, но ещё не получили награду, то ему в том сообщении написать, чтобы не выдавал, так как я выдам.

Для тех, кто не знает – есть такая плюшка – Счастливчик игры – инфа тут.

Всё, жду писем…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль