Дар дружбы - 2014
 

Дар дружбы - 2014

15 апреля 2014, 18:30 /
+33

 

Когда опускаются руки, закрываются двери и вода заливает лёгкие, когда стынет сердце, саднят сбитые по глупости колени или жизнь закручивает лихой сюжет, нет ничего важнее человеческого тепла, поддержки и крепкой руки — нет ничего важнее друзей.

 

  Ради них сотню раз поднимаешься из руин, а в сто первый — уже поднимают они. Вытаскивают на поверхность, заставляют дышать и идти, даже если ты давно потерял смысл. Друзья тебе возвращают тебя самого — того, каким ты был когда-то, каким ты мечтал быть. Они помнят твои глупости и страхи, цели и потери. Они скажут правду в глаза, вернут на землю и помогут расправить дырявые крылья. Они разделят последний кусок хлеба и на время забудут о себе. Ведь без дружбы нет ничего — ни семьи, ни любви, ни команды. Да и сама жизнь пустеет, теряет смысл, когда не с кем разделить самую светлую победу, некому выплеснуть самую тайную боль.

 

В этом конкурсе мы с вами придумаем и проживём истории настоящей дружбы: тяжёлые и светлые, фантастические и реальные, с надрывом и мудро-глубокие — разные. Но главное — не фальшивые, а заставляющие думать, чувствовать, и, может быть, даже чуть-чуть меняться.

 

Правила конкурса

Смотрите вокруг, дружите, дарите друг другу тепло и обязательно пишите!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль