Нужен круг!
 

Нужен круг!

8 мая 2016, 09:55 /
+21

Круг собран!

Со мной не больше 4 человек, действительно нуждающихся во взаимной помощи. Только с написанным черновиком романа, чтобы не ждать и не бежать, а спокойно работать над текстом по графику — алка в 10 дней.

  У меня 2-ая часть серии… будет синопсис первой, чтобы понять, о чем вообще произведение.

Что за тема? Вкратце – о попаданце. Есть любовь, потеря, ненависть, месть, приобретения… и магия.

Черновик почти 15 алок, чистовик будет больше (нет пары глав, пока они в голове, но по тексту они в самом конце. Не утерпела, стала писать третью часть.)

У Ленской Елены

Действие происходит в выдуманном мире, где живут не только люди, но и гномы, эльфы, горгульи и т.д. именуемые людьми Древние. Раз в цикл Возрождения у древних перерождается их бог — хранитель и защитник древнего народа. Для этого выбираются ведомые — те, кто из секретного места — Колыбели — приводят слабого пока хранителя до Трона Силы и Охранный Щит — существо из древних, способное открыть хранителю путь к трону Силы, т.к. желающих заполучить мощь, которую дает Трон навалом) Все происходило без особых проблем, но в этот раз Щитом выбирается человеческая девушка. И тут начинаются у ведомых проблемы, впервые за много сотен лет.

у Дёмина Михаила

повесть 4 алки — готовая, логически — действие которой происходит в нашей реальности с элементами мистического фантдопа, немного поиск себя, поиск любви, выбор, из элементов антуража: офис, ночной клуб, пляж, обычный российский город-миллионник

+ 7-9 алок канонического фэнтези про магическую академию, которые будут после повести, так как еще правятся на уровне пунктуации, повторов и прочего.

Новый круг (пока без имени)

Анкина Анна

Ленская Елена

Дёмин Михаил

Морозов Дмитрий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль