Круг №2014 - обновление.
 

Круг №2014 - обновление.

+11

Наш круг увеличился до 7 авторов.

Ну и у нас новая аватарка.

 

Перед тем как начать работать в обновлённой команде, надо кое-что сделать.

У меня роман в привате — я приглашу новичков в читатели. Если у вас тоже в привате, не забудьте пригласить всех.

И так как на круг по полалки, то примерно укажите — 1 или 2, а может, и 3 главы. Не надо стараться обрезать чётко по 20000, иногда бывает больше, иногда меньше. У нас нет строгого правила тика в тику и ни знака больше. Как получится. Делаем главы отрывки, страницы… ) примерно в полалки. Иногда бывает сложно разделить глазу тогда или на 2 круга указываем одну главу или как сможем, и за круг читаем. Это я к тому, чтобы новички не стали кромсать главы. Какие есть такие пусть и будут. Просто указывать, сколько на раунд. Если главы идут примерно одинаковые постоянно — я буду знать, по сколько указывать в топике, если разные объёмы у глав, то надо будет в комменте давать ссылки.

 

Ну, а теперь список участников:

 

Анакина Анна

Лев Елена

Lorain

ацкая Малефисента

Игоревна Юля

Филатов Валерий

Штрамм Дора

 

Специально заранее написала, чтобы все успели к новому раунду и новичкам прямо тут можно дать ссылки в комменте на свои главы. Читать начнём с 8 декабря, а сейчас только собираю ссылки для топика на 20 раунд (старичкам не надо, я и так возьму) и приглашаем друг друга в произведения (даже если не в привате, всё равно удобнее быть в читателях)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль