Продвижение авторов МП
 

Продвижение авторов МП

+24

Я прошу прощения у Kevin Corey, но все же сделаю этот топик.

Среди обсуждений нового сообщества проскользнула очень здравая, на мой взгляд, мысль, которая вскоре счастливо утонула в многостраничных обсуждениях. Кажется, с этого даже все начиналось, и я очень бы не хотела, чтобы все этим и закончилось.

У нас у всех тут есть любимые авторы на этом сайте, правда?

Которых романы, мало того, потаскали по многочисленным сайтам, где, при всей их непривлекательности, увы, сидят читатели.  

Конечно, это суперздорово, если вы пишете любимому автору отзыв тут, но было бы еще более здорово, если бы написали отзыв так же там, где могут увидеть его не авторы, а простые люди, которые решают — читать или нет данный роман.

Начнем с изданных, они заслуживают больше внимания. Вы прочитали, вам нравится роман, который написал этот самый изданный автор? И роман до сих пор в продаже?

Напишите ему отзыв, к примеру, на озоне или на амазоне, к примеру, там, где книги покупают. А покупают же через сеть, заказывают, и все чаще. Так почему бы и нет? Мало того, на Литресе, насколько я помню, вы еще за такой отзыв получите бонус и сможете купить на эту денежку книгу другого знакомого автора. Чем больше покупают, тем автору лучше, кто спорит?

Думаю, что для «украденных» романов неплохо было бы написать отзыв и оставить на Литмире, Флибусте, Либрусеке, подскажите сами где, если захотите.

В общем, я не спрашиваю, нужно вам или нет, кому нужно, сам придет, кому не нужно… простите, просто идем мимо. Я себе делаю геморрой несомненный геморрой, которые вы мне, увы, будете помогать уладить, потому что сама я этого не унесу. Потому прошу, если вы согласны помочь любимым авторам, ответить на следующие вопросы:

1. на каких «читательских» сайтах вы зарегистрированы (чтобы знать с каких сайтов начать) и где готовы оставить авторам отзывы;

2. на каких «читательских» сайтах вы хотели бы увидеть отзыв на свои произведения.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль