Ох уж мне эта достоверность
 

Ох уж мне эта достоверность

+3

Вестимо, я понимаю, что все в меру. Но требуя от любимых книг и фильмов достоверности на все сто, можно напороться на парадокс… самим противно станет. А ведь, верьте мне, станет.  

Представьте себе, что, что вам во всех подробностях покажут агонию. Э не, не тот красивый «сон», коим забываются в романтических и не очень фильмах, а не очень красивую, и не очень милую для психики полноценную агонию.

Представьте себе, что вам покажут настоящие раны и настоящие язвы. Вам надо? Вот признаюсь, что мне точно не надо. Я когда смотрю кадры, где человека «шьют», каждый раз слегка нахожусь в ступоре. Так вот, настоящие болезни выглядят… гм… не лучше.

Представьте, что вам в подробностях покажут маньяка, который потрошит еще живого человека. Еще и стоны этого человека услышите… Сорри, если вы такое готовы смотреть, то я не совсем.

А мне продолжать? А мне продолжать и уже не на столь радикальных примерах.

Как изящен Атос, как красивы мушкетеры, какой очаровательный королевский двор, и как великолепны длинные платья дам. Ах. Какие там были дуэли. Такие туалеты, какая романтика.

Стоп! Мы, дамы и господа, обеими руками за достоверность, т. е. вот за это. Только вот господин Дюма был слегка иного мнения и нам самых главных «красот» Парижа взял, да и не показал. Слукавил, мастер, ой слукавил.

И все же, нам действительно нужна эта самая на все сто достоверность, или… пусть себе авторы и создатели фильмов… слегка приукрашивают?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль