МиниЯ + СтихиЯ. Итоги
 

МиниЯ + СтихиЯ. Итоги

+24

Вот и пришла пора подводить итоги, впрочем, думаю, вы уже догадались. ;)

Если кто не успел, прошу не расстраиваться, надеюсь, что это не последняя оказия.

Спасибо вам большое за поразительно высокую активность, нам с Улей, как организаторам, было очень приятно. Хотела бы отметить, что на этот раз было не только много участников, но и уровень флешмоба резко взлетел вверх. Такие же монстры чтения пришли, что и подходить стремно было. :-[ Но как же приятно вас слушать! Всех. И победителями, как и обещано, являются на флешмобе все, потому получили все. *dance_disk*

И так как приближается день Валентина… То и плюшки соответствующие.

Наши дорогие вдохновители, любимые и неповторимые авторы получили от нас валентинку. Мы вас любим! Ибо вы лучшие и без вас ничего бы не вышло, правда?

Наши смелые, отважные участники тоже достойны нашей любви и нашего признания, это вам:

Оффтопик

Если не сложно, проверьте получили ли сердечки ваши друзья-авторы-читатели, которые засветились на флешмобе. Если что не получено… только скажите. Посыплю голову пеплом и поскачу исправлять… это я не со зла, честно.

Но веселье-то не заканчивается… :-X

И у нас на день Валентина намечается супер-вечеринка. *DANCE* Будем там веселиться и делать приятное тем, кого любим — друзьям, авторам, читателям, любимым героям… а кому угодно. Гулять, так гулять! Приглашены все! Танцуют все!!!   *dance_disk*

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль