Новый флэшмоб?
 

Новый флэшмоб?

+1
Голосовать
да, я буду участвовать
Голосовать
да, я приду послушать
Голосовать
пусть будет, но участвовать не буду, слушать не буду
Голосовать
нет, не нужен, их и так у нас много
воздержаться

  Вопрос, собственно, простой — нужен ли нам новый флэшмоб по чтению произведений МП вслух. На этот, разнообразия ради, попробуем прочитать прозу, а именно, чтобы не загружать участников, пока возьмемся за миниатюры. Опять же то же правило — миниатюра должна быть предоставлена на МП, либо ее автор должен быть автором МП. Плюс, может, введем элемент игры — в самом сообщении не будет указан автор произведения, автора слушатели должны будут угадать сами. Как вам такая идея?

Так как в первом флэшмобе авторы особо не ерепенились, и только одна особа высказалась против прочтения ее произведений, а остальные были очень даже рады, рискнем. Можете выбирать все, что вам нравится, с одним лишь условием — под вашу ответственность. Если вы рискуете и выбираете автора, которому не доверяете, который может быть против… и если автор, собственно, будет против, его произведение просто уберем. Автора занесем в черный список и больше читать никогда не будем. Ибо сами виноваты, а у нас рубашка своя рубашка ближе к телу, бережем мы нервы лишь наших участников. Так как участников немного, то тем более.

Еще мне нужен помощник. Если у вас есть желание и время помочь загруженному организатору, признавайтесь в личку. Я вам точно буду рад. Очень рад. Инструкцию по загрузке файлов, честное слово, приложу, там не так и сложно, разобраться в этом в состоянии даже пятилетний ребенок. Если есть другие варианты по загрузке файлов — выслушаю внимательно тоже в личку.

Где-то так. Голосуйте.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль