Виноградную косточку в тёплую землю зарою... /Violin / Лонгмоб «Изоляция — 2» / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Виноградную косточку в тёплую землю зарою... /Violin

0.00
 
Виноградную косточку в тёплую землю зарою... /Violin

Виноградную косточку в тёплую землю зарою

И водицей полью, и поставлю горшок на окно,

И не явится лист, но мне кажется смутно порою,

До несбывшихся жизней Вселенной нет дел всё равно.

 

Или вырастет мой виноград, но засохнет от солнца

И загнется, обильным поливом убитый, загнив,

А Вселенная в дальние стороны света несётся,

И до слёз равнодушен объятий её лейтмотив.

 

Я, возможно, вино сотворю из того винограда

И напьюсь до бельчат, и в счастливом угаре засну,

А Вселенная этому вновь не окажется рада,

Но прекрасна во сне бесподобно, подобная сну.

 

Я сижу и гляжу на далёкие звёзды в окошко,

На руках у меня, развалившись и лапы задрав,

Лижет пальцы мне искренний друг — марсианская кошка,

Ну а я — лишь последний из выживших здесь алконавт.

  • Паулинка / Атрейдес Литто
  • В+ / Земли Заркуса / Сима Ли
  • Часть 1 / Стоит ли злить ведьму? / Freeman Alex
  • Ромео, Джульетта и Жучка / Колечко / Твиллайт
  • Глава VI / Black_butterfly / Левитан Алан
  • Убийца / Посмотри на себя... / Мария Вестер
  • Надежда-176А / Вертинская Надежда
  • Ссылка на Сборник / Коллективный сборник лирической поэзии 6 / Козлов Игорь
  • Занимательная генеалогия / Михеенков Роман
  • Рыжий ветер (Svetulja2010) / Лонгмоб "Цветики" / Екатерина N.
  • Пугало и овечка. / White_Shaman

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль