Неразгаданные сны. Птицелов Фрагорийский / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Неразгаданные сны. Птицелов Фрагорийский

0.00
 
Неразгаданные сны. Птицелов Фрагорийский

 

 

На грани сна и яви иногда приходит осознание важных вещей, ключевых моментов реальности. Вещий сон. Кажется — вот он, фокус, благодаря которому реальность раскроется для тебя, как цветок. Но потом, просыпаясь, понимаешь, что вряд ли сможешь принять то, что открылось во сне — в состоянии бодрствования, в дневной жизни.

Слишком много привычек, обстоятельств, страхов, стыда, предрассудков, нравственных запретов и убеждений. Не хочется трогать карточный домик — посыпется, а когда ещё соберёшь заново?

Ты всегда знаешь, что заключено внутри твоих снов. Но часто не в силах признать это, потому что тогда жизнь придётся изменить. Осознание сна обескураживает, вносит дискомфорт, иногда — отчаяние. И тогда ты забываешь вещий сон, оставляя все разгадки в сумерках сознания.

В неразгаданных снах слишком много правды, чтобы ты принял эту правду о себе, признал её.

 

 

 

  • ЖЕНЬКА / НОВАЯ ЗОНА / Малютин Виктор
  • Глава 2 / Страж Часть 2 / Песегов Вадим
  • От автора / Мои мемуары или как я пережил эту войну / Захаревич Юрий
  • Два часа до рая / Джуга
  • Изгнание / Поэзия / Милюкова Елизавета
  • Сезонный романс / Рюмансы / Нгом Ишума
  • Полуденный экспресс / Бука
  • Жил-был художник один / Евлампия
  • Не собирайся умирать / Хрипков Николай Иванович
  • Тварь из города.Начало / Тварь из города_1 часть / Shmugen
  • 6 / Рука герцога и другие истории / Останин Виталий

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль