...creating / Написанное настроением / Александр Ichimaru
 

...creating

0.00
 
...creating

 

… все неправильно… Не так. Не так! НЕ ТАК!!! Зло скомканный лист бумаги улетает куда-то в сторону, чтобы, отскочив от стены, присоединиться к разбросанным по комнате собратьям. Опять не то. Тоскливо смотрю на бумажку с аккуратными столбиками цифр и символов — данные исследований, на основе которых мне нужно создать… Что создать-то? Каша в голове, мысли в полнейшем хаосе. Из всех ощущений лишь тупая боль и шум в ушах. По лицу катятся уже давно не сдерживаемые слезы...

Как же хочется все это послать к чертям.

Порвать в клочья.

Сжечь.

Беру новый листик и терпеливо принимаюсь за вычисления. Опять все заново.

Что не так?

Чернила расплываются от падающих на бумагу капель. Все равно ничего не выйдет. Не сейчас. И уж точно не в таком состоянии, когда в голове царствует отчаяние, упрямо утверждая: не справишься, отступи, брось… А значит пора отдохнуть.

Разбудил меня шорох разбросанных по комнате бумажек, которые азартно гонял туда-сюда озорной черный котенок с завораживающими изумрудными глазами. Ну хоть кому-то мои труды в радость… Котенок этот поселился у меня совсем недавно. Увязался на улице по пути в магазин, терпеливо дождался у входа, пока я куплю все необходимое, и проводил назад, до дома. Остановился у моей двери, поднял голову: можно? Толкаю дверь, пропуская чернушку вперед. Можно. Добро пожаловать. Бардак в небольшой квартирке пришелся новому жильцу по душе, хотя он и внес некоторые корректировки, доведя окружающий меня хаос до совершенства… Но вот шуршание бумажек прекращается и одна из них ложится мне на грудь. Мгновением позже туда же легко приземляется черная тень, а предрассветную тишину нарушает довольное мяуканье. Вот паршивец… Ну и что же ты мне принес? Не знаю зачем разворачиваю доставленную мне бумажку и, слепо щурясь, пытаюсь что-нибудь разглядеть в свете только-только занявшегося рассвета. Так… Тут верно, тут тоже… А вот и ошибка. Беру карандаш, исправляю, продолжаю дальше. Одна за другой исправлены ошибки, понаделаны новые и тоже исправлены. Неаккуратными записями уже исчеркан не один лист, но коллекция разбросанных по полу комочков так и не пополнилась.

Готово?

Да, готово...

Пусть не все, а только самая основа. Каркас, на который еще нужно натянуть все остальное. Но этот один шаг, самый сложный, самый первый, сделан. Вспоминаю отчаяние прошлой ночи и смеюсь, как-то безумно смеюсь, напугав уже успевшего уснуть кошака. Смогу. Сделаю. Получится. Тысячи ошибок и тысячи исправлений. Пальцы зарываются в волосы, голова бессильно опускается на листы исписанной бумаги. Но это уже не важно, ведь первый шаг сделан, а значит до конца осталось совсем ничего.

Спустя неделю, с торжеством и невероятным облегчением, отдаю листочек с изначальными данными Исполнителям. Сверху на стол ложится папка с моими расчетами. Там, на бумаге, все правильно, все работает. Проверено и перепроверено мной несколько раз. А уж как это воплотить в жизнь — проблема ваша, господа конструкторы. Работайте, парни...

 

А я наконец высплюсь.

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль