В. Крейн, "Палач" (18+) - Мелоди / Рецензии / Reader
 

В. Крейн, "Палач" (18+) - Мелоди

0.00
 
В. Крейн, "Палач" (18+) - Мелоди

 

Название: Палач

Автор: Виктория И. Крэин (Крейн)

Издательство: Костромаиздат

ISBN: 978-5-98295-041-3

Год издания: 2010

Страниц: 256

Язык: Русский

 

Раз уж мы заговорили об эротике, то хочу вам предложить это.

Очень сильная книга. Под любым углом сильная.

Начнем с самого начала. О… оно очень неординарное. Автор берет быка за рога и с первых же страниц окунает читателя в эротическую жесть. Мало того, что пытки, так еще и на физическом, и на психическом уровне одновременно. Содомия, унижение, садомазохизм. Мне продолжать? И так на протяжении нескольких страниц.

Я девочка, конечно, не нервная, но даже мне стало тошно. Книгу почти забросила. Прочитала отзывы, посмотрела на ее достаточно высокий рейтинг и решила… не-а… попробую еще раз. Попробовала… и просидела как дура до самого вечера, не в силах оторваться. Ибо книга того стоит.

Итак, мы уже поняли, что начало это что-то вроде испытания, которое читателю надо преодолеть. Преодолеете — молодец, получите свою награду, не преодолеете — не получите. Потому что не заслужили.

А в чем же состоит награда? В хождении по грани. В запретном плоде. В любви, имя которой безумие. В великолепно нарисованных характерах. В мазохизме, которым читателя буквально заражают, и в состоянии ступора после прочтения. Плюс еще вампиры (очень нестандартные вампиры, кстати, и совсем не добрые, но и не злые) и, что главное, настоящий демон. Не-не, не та дрянь, которой пичкает нас порой ЖЮФ и мистика, а настоящий, великолепный, восхитительный, но, в то же время, ужасный демон.

Эротические сцены, которыми роман пестрит, кстати, там далеко не самое главное. Там показано настоящее лицо и очень своеобразная логика зла. К этому злу тянет со страшной силой, но в то же время оно действительно ужасает. Хочется держаться от этого всего подальше, хочется вернуться к людям, к белым, чистым ангелам, хочется вымыть душу с мылом после прочтения.

Книга, которая все же заставляет задуматься. Этим она, наверное, и берет.

В общем, хотите себя почувствовать мазохистом и узнать много нового о себе родимом (и так бывает), которому невесть почему это все нравится, а почему вы сами себе ни в жизни не признаетесь, хотите разлюбить «гламурных» демонов и красивое зло, то вам сюда. Зло здесь красиво. Но упаси нас Боже от такой красоты.

В общем, читайте. И вы познаете в полной мере, каков вкус у запретного плода.

  • Отвары трав (Циклон на «Отвары трав») / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Лена Лентяйка
  • Курятник / СТАРЫЙ АРХИВ / Ол Рунк
  • Почти член семьи / Купальская ночь 2015 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • РОСА НА ЛЕПЕСТКАХ САКУРЫ... / Сергей МЫРДИН
  • Вечер шестой. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • Вот тёплых одеял пора... / Ни до и ни после / Капустина Юлия
  • Чингачгукия / ЧИНГАЧГУКИЯ / Светлана Молчанова
  • Переход «Нормандии» в док на профилактику. Термальная труба / Светлана Стрельцова. Рядом с Шепардом / Бочарник Дмитрий
  • Сказка с моралью / Жвачка / Хрипков Николай Иванович
  • А вот это вы видали / Хрипков Николай Иванович
  • De Profundis / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль