Эпилог. / Скиталец / Данилов Сергей
 

Эпилог.

0.00
 
Эпилог.

— Тревога, — завопили датчики охраны на космическом корабле служившим многим тысячам существ домом и работой, — несанкционированный вылет с третьего продовольственного порта.

Гуманоиды всех видом и размеров испуганно начали носиться по черному рынку не понимая, что происходит.

В толпе тут же появились люди в форме отвечающие за безопасность судна начав успокаивать бедных гуманоидов.

Юкка, находившаяся в депрессии услышав гул сирены и звуковое сообщение медленно встала с кровати схватила первый попавшийся на глаза посох и стукнув им о стену оказалась в третьем продовольственном порте откуда не санкционировано улетал космический корабль.

Девушка медленно брела к заветному кораблю не понимая зачем она это делает.

Кораблик оказался небольшим пятиместным шаттлом без видимых признаков принадлежности к какой-либо из торговой гильдий.

В кабине сидел всего один человек интенсивно нажимающий кнопки и дергающий рычаги, по его медлительным и неловким движениям было видно, что он новичок в этом деле. Мужчина на мгновение остановился сделал тяжелый вздох и посмотрел в иллюминатор. Их глаза встретились, сердце девушки в очередной раз стремительно замерло после чего воспылала силами к жизни, через иллюминатор на неё смотрел Ё. Её Ё, её Скиталец.

Юноша грустно опустил глаза, лицо исказилось в гримасе он тут же надел на голову капюшон и дернул рычаг управления гипердрайвом на себя уйдя в прыжок прямо на корабле.

Конец.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль