Ещё одно интервью с героем / Блог / Воительница / Геллер Ирина
 

Ещё одно интервью с героем

продолжим что ли ...

 

«Краткий анамнез. Кто вы по расе, сколько вам лет. Может быть немного скажете о своей внешности? Устраивает ли она вас?»

 

Адмирал Космических Сил Шварцкоф. Семьдесят два года. Моё физическое состояние намного лучше чем у большинства людей моего возвраста благодаря здоровому образу жизни и геномодификациям.

Имя? Вам его знать незачем! Даже ближайшие друзья называют меня «господин адмирал» и никак иначе!

«О чем мечтаете? Какие у вас цели?»

 

О… я из семьи потомственных военных, поэтому вначале мечтал отомстить марсианам, в войне с которыми погиб мой отец, но повзрослев, понял что это глупо. Смерть в бою с достойным противником -судьба настоящего мужчины! В юности я мечтал… о чем может мечтать кадет военной академии… нет, не только об увольнительной в кабаке с доступными женщинами… Часть из этих планов мне удалось осуществить, но…

 

«Что может помешать вам дотянуться до мечты?»

 

Глупый вопрос! Коррумпированый и некомпетентный Сенат Федерации, где собрались одни безмозглые, напыщеные ничтожества! Банка с пауками! Они продвигают на высшие должности в Минобороны своих ничтожных ставленников, способных только на политические интриги и лизание задниц высоким покровителям! Они тратят огромные средства на набивание своих карманов, на бредовую социальную политику, в то время как Космические Силы приходят в упадок! Более того, я имею все основания подозревать, что они не доверяют людям с геномодификациями! Средневековые мракобесы!

Ничего, скоро они у меня пожалеют что на свет родились!

Нет, волкодевочки тут не причем! Они просто мои подчиненные…

 

«На кого из других персонажей книги вы могли бы рассчитывать?»

 

Капитан Алиса Эббот! Да, я уверен что она меня не предаст… Повторяю, мы с ней ничего не осуществляем, откуда вы вообще это взяли?

 

«Кого вы считаете своим главным врагом? Почему?»

 

У меня длинный список. Я никого не забыл и не простил. Болваны, вы еще не подозреваете что сами вырыли себе могилу!

«Чего вы боитесь, о чем сожалеете? О чем вы никогда и никому бы не признались, что хранится в самых отдаленных уголках вашей души?»

 

Был один человек, который называл меня по имени… и даже всякими шутливыми прозвищами. Я очень сожалею что жена погибла… из за моей глупости. Да, это моя вина! Она так любила дочь, что отказывалась отдавать её в закрытую военную школу… мне надо было… к чему ворошить прошлое…

 

«В чем вы боитесь признаться даже самому себе?»

Одного человека… после того ужасного случая… я стал считать своим главным врагом. Или попытался убедить себя в этом… Пожалуй мне скоро придется признать что я был неправ…

 

«Что может резко повлиять на ваше душевное состояние?»

 

Какое еще «душевное состояние» ?! Я пятьдесят лет в Космических Силах! Душевные состояния для гражданских!

 

«Чем вы гордитесь? Какие поступки и свершения важны для вас?

 

(Зловеще улыбается )

Очень скоро все увидят мое главное свершение! О, этим я буду гордится больше всего на свете! Еще… я горжусь одним человеком… его свершениями… как бы то ни было, все таки он не чужой для меня… Прошу простить, у меня мало времени, интервью окончено!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль