Письмо МП-шному Дедушке Морозу
 
Reader

Письмо МП-шному Дедушке Морозу

29 декабря 2013, 01:55 /
+18

Давайте чуточку побезобразничаем, напомним авторам, что мы, читатели, все же на этом сайте имеемся. Попросим у нашего Дедушки Мороза (кого будем в шубу облачать, мы еще подумаем, хотя и так ясно), чего-нибудь приятного… для читательской души. А вдруг исполнится? Не исполнится, так фиг с ним, главное, что письмо написано, нас услышали, а там, глядишь, и к другому праздничку подарочек созреет… Ко Дню Валентина обещаю тему поднять, все неисполненные желания показать, авторам на совесть слегка подавить.  

Что вы можете попросить?

Что-то реальное, что можно исполнить до НГ, иначе будет сложно.

К примеру:

 

— главу в роман такой-то от автора (автор должен быть с МП) такого-то. Только помните, что авторы тоже люди и в к НГ у автора может быть завал. Но я обязательно мяукну автору в ЛС, чтобы не пропустил, и, думаю, ему все равно будет приятно, что его текстов ждут и, думаю, что подстегнет чуточку его воображение. Короче говоря подарка вы, может, и не получите, но его точно сделаете. Автору. Ваше внимание в красивой оболочке.

— читательский отзыв на такое-то произведение (все же пусть оно будет не больше алки, тогда больше возможность, что исполнится). Ну не только же все читателям, может и авторы чего-то хотят. И, может, кто раскрутится на шикарную рецензию для нашего читального зала… это типа уже мне будет подарочек… а чо? Мне ничего под ёлочку не полагается?

 

— фанфик (а почему бы и нет?) вот на тот роман или на тот фильм, или на то… что-то, что вас не удовлетворило. Это может быть фанфик и на ваше произведение, если вы настолько смелый))) Только помните, что ваш роман до НГ прочтут вряд ли и у тех, кто прочли, может тоже быть завал. Но… если увидят, что вы на все согласный, может, до другого праздника чего сморганят?))

 

— произведение по заявке (заявку оставляем ниже)

Нпр: хочу текст о себе любимом в роли супермэна

хотелось бы милой, романтической истории с слезным хэппи-эндом о новом годе.

А вдруг уже у кого и чего хорошего на эту тему есть? ;)

А нету… так см выше.))

и т.д.

 

В письме может и не быть желаний, а просто пожелания. Любимым авторам от любимых (а других не бывает) читателей. Просто поздравления. Могут быть анонимными, просто вышлите в ЛС Мэл и она разместит (если в нем не будет ничего обидного).

 

Если присоединяетесь к просьбе и поздравлению, не забудьте поставить плюсик на комментарии.

 

Давайте сделаем нашу елку красивой! :)

И побудем Дедом Морозом. Типа такой толстый намек для авторов...

Только флудите осторожно, плиз, чтобы тема не зависла.

И если что-то заказали и заказ специально для вас выполнили, не забудьте сказать спасибо. ;)

Если не можете отписаться в этой теме, значит, вам надо вступить в сообщество читальный зал)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль