И хорошее настроение не покинет больше вас!!!
 
Cris Tina

И хорошее настроение не покинет больше вас!!!

+13

Говорят, такая надпись висела на дверях одного дурдома. А в Мастерской писателей тоже без веселья ни дня. Предновогоднее настроение зашкаливает.

 

В связи с тем, что отдельные личности решили избрать ежегодную номинацию на «короны сайта» для сведения своих личных счетов, обращаюсь ко всем, кто номинировал меня в этом топике: writercenter.ru/blog/compete/itogi-uhodyaschego-2016-goda-predlozheniya.html с просьбой убрать мой ник из ваших топов с номинациями.

 

Большое спасибо всем, кто меня номинировал, только, друзья, мне не нужна награда из той конторы. Надеюсь на ваше понимание, Ирина Зауэр, Грозовая Туча, Армант Илинар, и все, чей топ я могла не успеть увидеть.

 

Пожалуйста, уберите меня из всех номинаций, и пусть «праздник» продолжается только по билетикам и для ников, которые считают порядочным такую низкую и подлую месть под видом наград.

 

И лично к организаторше того действа Ульяне Гринь просьба: аннулируйте мой список топов со всеми номинациями и никами   .

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль