Кто такие клоны
 
Селена

Кто такие клоны

+6

Сын — это однозначно клон своей матери. Потому что в нём есть её гены. Поэтому если чьи-то шаловливые детки бузятъ на форумке, копируя некоторые черты своей родительницы, то правомерно считать их виртуальными клонами этой самой родительницы.

Ещё хуже, когда мать оказывается клоном собственного сына. Это если он акк зарегил раньше (не, ну чо, ну бывает, молодёжь — она вообще более расторопная и более продвинутая в технических делах). Поэтому нет тут никакого почтения к старшему поколению, и тем более не понятно — что было раньше — курица или яйцо.

Сложнее с подкаблучниками и идейными фанатами. В них нету генов своей прородительницы в биологическом плане. Но гены — это материальное. А если в духовной плоскости смотреть? В подкаблучниках и фанатах нет генов своей наставницы и кумирши, зато в них есть её идеи.

А идеи — это вообще духовное, оно по определению выше и главнее всего материального!

 

Ну и самый главный случай — это однояйцевые близнецы и когда один и тот же чел завёл себе два акка и с них выходит. Вообще-то, это два разных случая, но разницы не видно, поэтому кара положена что в одном, что в другом случае — ода и та же. Тем более, что клонами они взаимно являются что так, что эдак.

Предлагаю всем проживающим совместно и имеющим один айпишник работать с одного акка, а дабы не нарушать правил Мастерской — назваться соавторами.

4. Запрещается работа нескольких людей под одним аккаунтом. Исключением являются соавторы, о чем должно быть указано в полях профиля «Фамилия», «Имя», или «О себе», или, в случае если авторы хотят остаться неизвестными широкой публике, в поле «Ваши РЕАЛЬНЫЕ Ф.И.О.»

Так же предлагаю близнецам и родственникам, имеющим разные айпишники, иметь один и тот же пароль от одного и того же акка и значиться как соавторы. Всё равно никто тут проверять не будет, являетесь ли вы соавторами на самом деле (тут никто ничего не читает!!!), но зато ваше генетическое родство проверить куда реальнее. Хотя это много возни и лишние траты. Но есть и простые способы. Проверить ваше юридическое родство (говоря проще — пробить в паспортном столе) или просто пробить айпишник.

Ну или:

5. Регистрация виртуальных клонов (дополнительных аккаунтов) и публикация от их лица на страницах сервиса запрещена. Выявленные страницы авторских клонов подлежат немедленному блокированию (но не более чем на 14 дней) и последующему удалению. Решение принимается администрацией по предложению одного из официальных модераторов сервиса. Если же один и тот же автор хочет публиковать произведения под разными псевдонимами, то в поле профиля «Ваши РЕАЛЬНЫЕ Ф.И.О.» следует указать также логины других аккаунтов-псевдонимов. Аккаунт-псевдоним служит исключительно для публикации произведений и их (и только их) обсуждения. Участие в дискуссиях аккаунтами-псевдонимами, а также голосование ими, запрещено.

Зачем аккаунты-псевдонимы включили в п. 5? Это же не клоны!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль