Собирательный образ Лэр (общая картина героини)
 
Тиена Мур-О'Коннер

Собирательный образ Лэр (общая картина героини)

+21

 

При первой встрече создает отталкивающее впечатление в виду «отсутствия манер и какого-либо воспитания». Но необычная внешность и талант (Лэр красиво поет и берет высокие ноты), который она беспрестанно демонстрирует — помогают ей достичь всего желаемого. Если обратить внимание на мимические особенности ее лица, в них можно увидеть «твердый характер». Илэриас не всегда была такой — свою «толстокожесть» она вырабатывала годами.

 

Характер. Если описывать ее одной фразой, то она будет звучать так — «несносная девчонка». Для друзей, они же солисты группы «Сновидения нимфы», в которой она является несомненным лидером, ее поведение более привычно, нежели для остальных. Взять даже гитаристов — Эндрейна и Тамура, с которыми она знакома с детства и в их окружении формировалась как личность. Ее кумирами являются Эми Ли из Evanescence и Дэвид Дрейман из Disturbed. Оба американских состава вдохновляли Лэр в период взросления и проложили начало развитию вокальных данных, а затем созданию собственной группы.

 

Будучи человеком Лэр не терпела любых отклонений от планов, и если что-то шло не так, она приходила в бешенство, подобно быку на арене. В другое время друзей своих обожала и для каждого находила тысячи выходов из самой незавидной, порой даже скрупулезной ситуации. Выносливость — ее второе имя, она пойдет по головам на пути достижения успеха, особенно, если это касается карьерного роста.

 

Найдет утешение в любимом баре, где напьется и начнет вести себя неординарно: может станцевать у шеста и потом тут же подраться с каким-нибудь задавакой. Из-за поведения «а-ля, свой парень» кажется простой — это обманчивое впечатление. Хотя ей и в самом деле не хватает женственности. Не леди — это точно.

 

Отличительные черты

 

Как любит говорить ныне реализовавшаяся певица: «Моя красота заключается в легком несовершенстве». Илэриас — это что-то среднее между Мэри Тэлной(строение лица, схожесть глазами) и отталкивающей внешностью «куклы» Линдси Виксон (щербинка между зубов вкупе с маленьким пухлым ртом).

 

Есть татуировка на спине в виде демонских крыльев, которую она сделала задолго до столкновения с самими демонами. Именно на нее Серпент обратил внимание в первую очередь, когда в первый раз увидел Лэр.

 

Прическа. Илэриас — экспериментатор по природе, и часто меняет свою внешность. На момент знакомства с обоими инкубами (Серпентом и Асмодеем) у нее были длинные и гладкие коричневые волосы до пояса, которые она любила зачесывать назад, оставляя рассыпаться по спине, а на макушке создавала головокружительный объем в виде начеса.

 

Одежда. Тогда предпочитала и сейчас — вычурную, как у моделей с подиумов. Любимый образ — бомжа-рокера. При этом она не забывала делать отменный макияж и следить за собой в целом и в общем.

 

Парфюм. В принципе Лэр не заморачивается на выборе чего-то одного, но больше предпочитает сладкие духи.

 

Хронологию значимых событий Лэр выставлю позднее.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль