Хронология значимых событий Илэрас. Часть первая (до знакомства с демонами)
 
Тиена Мур-О'Коннер

Хронология значимых событий Илэрас. Часть первая (до знакомства с демонами)

+7

Дата и место рождения — 30.07.1992 г., штат Коннектикут

 

 

События до совершеннолетия и его начала

До шести счастливых лет своей жизни Лэр празднует тридцатое июля вместе с папой и мамой, пока они по неосторожности не попадают в автокатастрофу. Нянечка, остававшаяся с ней в тот злополучный день, находится в их доме вот уже долгое время и, обеспокоившись, начинает звонить на мобильные родителей Лэр. Только трубку никто не берет… По новостям узнает о случившемся и, прибывая в ужасе, перебирает все доступные номера, указанные в записной книжке Джанет, матери девочки.

 

Вскоре приезжает Франческа — бабушка по отцовской линии (со стороны Джанет оставался только отец, и тот скончался из-за тяжелого течения множественных метастаз). Похоронив сына и невестку, она оформляет опеку и увозит с собой Лэр в Куин-сити. Сразу по приезду в солнечный город, девчушка знакомится с дворовой ребятней, среди которых оказываются ее будущие лучшие друзья, Эндрейн и Тамур. Подрастая в их кругу, Лэр делается несносной девчонкой.

 

Помимо испытания вокальных данных внучки, Франческа сетует на отсутствие у нее манер леди, которые с усердием пытается привить. «Хоть не плюешься — и то ладно», — каждый раз говорит она с раздражением. Однако наставления не проходят даром — Франческа остается единственной, кого Илэриас может выслушать не перебивая. Выслушать, но не послушаться и сделать по-своему. В этом она вся. Через какое-то время заботливая бабушка записыват Лэр в музыкальную школу дополнительно.

 

В 15 лет случается ее первый «взрослый» поцелуй. «Первооткрывателем» становится ученик старших классов, черноволосый и кучерявый Дэвид, обладатель белой матовой кожи, хищных раскосых глаз и наивной детской улыбки. Лэр влюбляется в него сразу, как только видит (это случается за три года до того). Будучи новеньким в их школе, Дэвид постоянно находится в окружении девушек. Лэр он тоже замечает сразу и удивляется тому, как легко она общается с его ровесниками — Тамуром и Эндрэйном, в класс которых он попал. Его с Лэр взаимные «случайные» взгляды не остаются незамеченными. Другие девушки, следившие за Дэвидом всюду, подстораживают Лэр в девичьем туалете и избивают. Вместо того, чтобы пойти к директору, Лэр спокойно приводит себя в порядок. После чего высылает сообщения-смс Эндрейну и Тамуру, которые тут же выбираются с урока под предлогом тошноты. Встретившись с подругой, ужасаются и начинают жалеть ее. Уговаривают отомстить немедленно, а пока пойти домой. Вечером того же дня они вновь встречаются у школы. Лэр в толстовке и лицо ее скрыто капюшоном — все принимают ее за их приятеля. Дожидаются обидчиц и, держась дистанции, следуют за ними.… Ни на следующий день, ни спустя недели две никто из обидчиц в школу не приходит, а Лэр преспокойно сближается с Дэвидом.

 

В это же время совместно с Эндрейном и Тамуром Лэр создает группу «Insatiable» (первоначальное название ныне прославившейся «Dream nymphs»). С этого момента Лэр живет лишь одной музыкой и грезит о популярности и безбедном существовании. До тех пор с Дэвидом и счастлива с ним.

 

Лэр 18 лет. Состав «Insatiable» впервые показывает себя на собственном выпускном вечере, котором у них получается завести толпу. Дэвид очень гордится Лэр. Позднее, как и все начинающие музыканты, они продолжают свое выступление в весьма сомнительных местах — вроде баров и подпольных клубов, иногда делают это прямо на улице в особо людных местах и площадях, где тусуется одна молодежь.

 

Лэр 21 год. Набрав себе аудиторию таким образом, Лэр и ребята решаются на первый в своей жизни масштабный концерт и участвуют в ежегодном музыкальном турнире, который обычно проходит летом. На нем же сталкивается с Серпентом.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль