Стыдно, дамы и господа!
 
Бас Александр

Стыдно, дамы и господа!

+6

Смотрел вот последние дни на топики, что постил админ, и на правах человека, который сам где-то когда-то был админом, имею вот что сказать. Стыдно, дамы и господа!

За вас стыдно. Особенно развеселил топик о мире, дружбе и жвачке. Как его все яростно плюсовали, и комменты в нём плюсовали, и все вдруг стали такие няшные. А что, без этого топика было никак? Гордость не позволяла написать и помириться первым? Не было оправдания для самолюбия? Как же так, не буду же я первым мириться, это не я начал! Или если крестьянин сказал «Давайте не воевать» мы пошлём его нафиг, а вот если сказал вождь — тогда да, надо задуматься, прислушаться? Ведь ничего не мешало создать такой топик самостоятельно раньше, без участия админа, и помириться. Вроде далеко не глупые люди собрались, а обидки эти на уровне первоклашек. Потому да, стыдно, дамы и   господа.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль