Книга тайн
 
Светлана Гольшанская

Книга тайн

+11

Здесь еще ничего не писала по поводу своего нового проекта. Это «Книга тайн» — перезапуск моего дебютного романа «Десяти тайн Охотника на демонов». Это приключенческое фэнтези (бродилка) с ГГ-мальчиком. Книга полностью переписывается и будет намного больше, понятнее и подробнее. Более того, к ней мне уже нарисовала обложку талантливая художница Tanmorna.

Обложка. «Книга тайн» — так же артефакт, который Николасу предстоит отыскать. Книга волшебная, в ней собраны все тайн мира. Но… она откроется только тогда, когда проснутся все четыре тотема Братьев-Ветров, нарисованных на обложке. И тогда наступит конец света :-D  

Оффтопик

А вот сам герой Николас Комри, внук маршала Гэвина из «Нетореных троп». Все думали, что продолжение будет про сына Лайсве и Микаша, а я сделал ход конем… и продолжение вот неожиданного про другого героя. Охотник на демонов, бродяга, авантюрист, канатоходец, художник — это все он. А еще у него каноничная для Сумеречников прическа, рубашка hand-made от Матушки Белой Птицы и проклятый клинок, который прежде убивал всех своих хозяев и вообще всех, кто к нему притрагивался.

Оффтопик

Аннотация:

Николас появился на свет позже своей эпохи. Раньше таких, как он, рожденных с даром противостоять демонам, ждали ратные подвиги и слава героев. Но сейчас их преследуют, как злых колдунов, и сжигают на кострах.

Старый порядок отмер, но демоны остались. Чтобы научиться бороться с ними, Николас должен попасть в волшебную долину в кольце неприступных гор и отыскать там себя. Впереди приключения и битвы, соблазнительные девы из потустороннего мира и сгинувшие боги, встречи с другими одаренными и интриги врагов. Лишь бы истина за очередной раскрытой тайной не оказалась страшнее, чем можно вынести.

 

И напоследок вопросец: будет ли здесь востребована эта книга, есть ли желающие ее прочитать?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль