"Капитан" вышел в печать + новая обложка и предзаказ!
 
Авиенда

"Капитан" вышел в печать + новая обложка и предзаказ!

+38

У меня огромный повод для радости: в продажу поступила первая книга моей морской приключенческо-романтической трилогии «Проклятый капитан»…

 

Здесь грохот волн и солёный морской ветер сплетают в тугой канат судьбы трёх героев. Капитан Алекс Дельгар замешан в интригах правителей, знает о грядущей войне, а в его глазах бушует шторм запретной магии. Казалось, он может с этим справиться, но в команду корабля против его воли попадает дерзкий матрос — маг и шпион, а под маской неопытного юнги скрывается семнадцатилетняя девчонка.

 

Здесь может быть мокро и сыро, тяжело скрипят доски и качает на волнах. Вокруг много простора и много моря, запах дождливого леса и жар раскаленных на солнце камней. Будут страх и ярость, губительная страсть и верная дружба, предательство и вера. И магия, которая прошивает нитями полотно мира, оплетет паутиной, избавиться от которой не под силу и сильнейшему магу стихий…

 

П.С. А для верных читателей, которые уже прошли огонь и воду – прочли все три тома – в качестве сюрприза коварный автор подготовил для вас одну новую главу от лица отчаянной Джейны и целых пять иллюстраций, которые вы найдёте под обложкой.

 

Приобрети бумажную книгу можно здесь, в издательстве Автограф:

 

bit.ly/2vmadwt

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль