Ещё немного Рождественского (предновогоднего волшебства)
 
Аривенн

Ещё немного Рождественского (предновогоднего волшебства)

+33

Хочу поделиться ещё двумя видео, чтобы перед Рождеством все улыбнулись и вспомнили, что добро в мире есть. И делается оно нашими руками *chay*

(в общем и не нужно знать английский, чтобы понять суть)

 

"kuRn2S7iPNU"

"4M1SOHkuxKA"

 

И ещё я очень хочу сказать, что важно не только верить в чудеса, но и делать их самим. Ведь настоящее чудо «вступает там, где кроме чуда не поможет никто, ничто, никогда...» А до этого мы все сами немного волшебники. И не нужно ждать Деда Мороза или праздников, чтобы делать подарки. Не нужно валить на погоду и неприятности вину за отсутствие новогоднего настроения. Мы сами создаём праздник вокруг себя.

 

И кто знает, может, Дед Мороз, это просто такой же дедушка, который живёт себе в лесу, смотрит за зверями летом, мастерит весь год игрушки и просто радуется жизни. И у него просто такое огромное доброе сердце, что на одну ночь в году он получает, как дар, волшебную силу и может творить чудеса.

 

И кто знает, может, он такой не один в мире. Оглянитесь вокруг, оторвитесь от смартфонов, забудьте о проблемах и обидах и просто посмотрите на людей и мир. Может, волшебник живёт у вас за стеной. Может, вот та старушка с тяжёлыми сумками — бабушка Вьюга, и в сумках у неё не новогодние игрушки, а снегопады, метели и немного новогодних чудес, заключённых в яркие шары. Вот! — Вы уже улыбаетесь, а значит всё не зря. И это значит, что и в вашей душе сейчас просыпается волшебник.

 

Так просто дайте ему свободу. Идите и улыбайтесь всем, украсьте дом, подарите маленькие подарки родным и соседям. Поздравьте продавщиц в магазине с новым годом. Да что там… встаньте в метро или в автобусе, полном усталых людей, и крикните во всё горло: «С Новым годом, народ!» — и увидите, как зажгутся светом их глаза, как мелькнут на лицах улыбки, как некоторые из них крикнут вам в ответ: «С Новым годом, тебя!» И вот это и будет настоящее чудо. И новогоднее настроение начнёт потихоньку возвращаться в город. И будет пушистый снег. И старичок в лесном домике подкинет поленьев в камин, усмехнётся в бороду и пойдёт доставать свой красный кафтан и посох, чтобы сделать детям праздник.

 

И я знаю, что в эту ночь, ты обязательно ему поможешь.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль