- Записи (42)
- Комментарии (3194)
Мемуары кота Маркиза /
Как мы ждали прибавления (из мемуаров одного знакомого кота)
(46)
- Маруся
- 12 ноября 2014, 05:37
Да им пока 2 месяца!!! За старшими детьми не записывала, за этими, наверное, надо бы…
Мемуары кота Маркиза /
Как мы ждали прибавления (из мемуаров одного знакомого кота)
(46)
- Маруся
- 11 ноября 2014, 18:43
пока дрессуре не поддаются… Но уже радуют лучезарными осмысленными улыбками и пытаются общаться)это вознаграждение за бессонные ночи)
Мемуары кота Маркиза /
Как мы ждали прибавления (из мемуаров одного знакомого кота)
(46)
- Маруся
- 11 ноября 2014, 18:17
Ох, Ула, только когда собственные котята
хотя бы спать одновременно и подолгу научатся))) Спасибо!

хотя бы спать одновременно и подолгу научатся))) Спасибо!
По картинкам рифмы /
Нет на поверхности судьбы ни черных дыр, ни ран душевных.
(27)
- Маруся
- 15 октября 2014, 07:19
я просто цветочек оставлю… 

Блог сообщества: Читальный зал /
Книга, которая изменила мою жизнь
(221)
- Маруся
- 6 октября 2014, 17:09
Спасибо!

Блог сообщества: Читальный зал /
Книга, которая изменила мою жизнь
(221)
- Маруся
- 3 октября 2014, 19:48
Спасибо
ОффтопикЭто не геройство, а попытка отвечать за свои поступки. Любишь мужа — люби и пеленки стирать


Блог сообщества: Читальный зал /
Книга, которая изменила мою жизнь
(221)
- Маруся
- 3 октября 2014, 19:37
- 1
У тебя сразу два сына родились?
ага
Уже 5 недель сегодня...ОффтопикТеперь лапочка-дочка и три сыночка

Блог сообщества: Читальный зал /
Книга, которая изменила мою жизнь
(221)
- Маруся
- 3 октября 2014, 18:50
надо расхотеть курить

Блог сообщества: Читальный зал /
Книга, которая изменила мою жизнь
(221)
- Маруся
- 3 октября 2014, 18:47
Ну конечно ДО чтения. Я даже не верила, что осилит книгу, он же кроме букваря и «Белого Бима» ничего не прочел
Мож, это я виновата, что мало верила в своего мужчину
В июле этого года он снова уже без книги пытался бросить, ему старшие дети без конца тычат:«Зачем куришь, нельзя!», да тут еще двоих сыновей ждали. Несолидно как-то пример мальчишкам подавать такой. Но продержался до первой выпивки. Как по мне, сила воли тут нужна, книги, пластыри, таблетки — это чепуха, если до курильщика не дойдет, что бросить эту дрянь можно, и он в силах это сделать, то ничего и не поможет…
Мож, это я виновата, что мало верила в своего мужчину
В июле этого года он снова уже без книги пытался бросить, ему старшие дети без конца тычат:«Зачем куришь, нельзя!», да тут еще двоих сыновей ждали. Несолидно как-то пример мальчишкам подавать такой. Но продержался до первой выпивки. Как по мне, сила воли тут нужна, книги, пластыри, таблетки — это чепуха, если до курильщика не дойдет, что бросить эту дрянь можно, и он в силах это сделать, то ничего и не поможет… ОффтопикУ нас в городе есть хороший врач, гинеколог, лет 50-ти. Он одну пациентку примет — и бежит курить… Толь работа нервная, то ли еще что. Так вот у него рак легких признали, уже операция бессильна. Ну так он все работает. Худой, одни глаза и усы остались, но пока я сидела по часу-полтора в ожидании приема к своему врачу, этот раза по три-четыре бегал курить. Горбатого, как говорится,...

Блог сообщества: Читальный зал /
Книга, которая изменила мою жизнь
(221)
- Маруся
- 3 октября 2014, 18:27
Читал! Всю!!! Ту самую, я сама из интереса поглядела, о чем там. Ты не гигант. но ты женщина, а это большая разница

Блог сообщества: Читальный зал /
Книга, которая изменила мою жизнь
(221)
- Маруся
- 3 октября 2014, 10:19
О, знакомая книжка! Как-то зимой принес мой тогда еще не официальный муж кучу листов А-4. Там была распечатана книга Алена К. Принес и говорит:«прочту и брошу курить!» Я не поверила, мы поспорили. Я уверяла, что он месяца не продержится, он был уверен, что он ГИГАНТ СИЛЫ ВОЛИ. Заключили пари. В случае моего выигрыша мы заводили кошку. В итоге кошка пришла к нам жить уже через три недели… Но три недели был сущий ад- недовольство, психи и ворчание. Кошка благополучно прожила с нами около 7 лет… Увы, вернувшись в очередной раз из роддома месяц назад, попала на поминки кошки. Какой-то урод отравил. Пока кошачья вакансия в доме свободна, может снова пришла пора мужу попробовать бросить курить?
А ты умничка, так держать!
Битвы на салфетках /
Салфетки - 145
(362)
- Маруся
- 11 сентября 2014, 09:09
Ох, я рисковать не буду. Если и напишу, могу не успеть проголосовать… Две недели назад к моим подросшим деткам прибавилось сразу два пищащих комочка))) Теперь четверо по лавкам))) Поэтому со временем вообще неопределенность… 

Битвы на салфетках /
Салфетки - 145
(362)
- Маруся
- 9 сентября 2014, 15:02
Тори, с победой! Хорошая тема, ароматная и теплая.

Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ /
Лешуков Александр -ИДЕТ ПО СНЕГУ ШКОЛЬНИЦА
(24)
- Маруся
- 30 июля 2014, 18:49
Бррррррррррррр…
Истории, рассказанные на ночь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ /
Лешуков Александр - Я ВЕРНУСЬ
(86)
- Маруся
- 30 июля 2014, 18:30
Мне понравилось!
Персональный блог: анс /
Джинн!!! Праздравля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(36)
- Маруся
- 26 июля 2014, 11:54
- 1
Вот так аист — молодец! Еще и королевскую двойню! Здоровья детишкам и счастья родителям! Молодцы!

Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
ЧИТАТЕЛЬСКИЕ СИМПАТИИ
(16)
- Маруся
- 19 июля 2014, 15:56
- 3
И мои пять копеек:
1. Венчальное озеро
2. Лето еще не прошло
3.Будь моим дачником
Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
Во ржи
(58)
- Маруся
- 18 июля 2014, 16:39
внутре исстрадавшегося нарзаном
Ну и тоник неплохо, тем более, не в жару. Хотя, нарзан бы пополезнее для этого, как его, воспитания чувства прекрасного
Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
Во ржи
(58)
- Маруся
- 18 июля 2014, 16:21
Да ну ее, эту дисциплину, НАФИК, себя любить надо, а не наСИЛЫвать невкусными буквами… Нарзанчик, надеюсь, прохладненький? В туку-то жарЫщу само-то…
Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС /
Во ржи
(58)
- Маруся
- 18 июля 2014, 16:14
Благодарю за отзыв, за внимание. Спасибо! Успехов и Вам!

