Издание моей книги
 
Крис Вормвуд

Издание моей книги

+15

Этот пост относится только к тем, кто меня читает, остальные могут смело проходить мимо, чтобы не обвинять меня ни в чём.

 

  Мне наело подстраиваться под чей-то формат и ждать, когда же мне ответит издательство. Это безрезультатное и неблагодарное дело. Так что я решил приступить к сбору денег на издание книги «По дорожкам битого стекла» («Private hell» writercenter.ru/library/mistika/roman/private-hell/92922.html), надеюсь, что вы дорогие мои читатели, поддержите меня не только морально, но и финансово. Я не прибегаю к «Бумстартеру», так как он ставит слишком ограниченные сроки, а я не знаю, как скоро получится собрать нужную сумму. Хочу отметить, что делая вклад, вы ничего не бросаете деньги на ветер, а фактически покупаете экземпляр моей книги. Все, внесшие сумму, получат издание с автографом автора. Если все мои подписчики скинутся хотя бы по 100 рублей, это заметно приблизит меня к цели.

Деньги переводить мне на карточку Сбербанка:

5469 3800 4629 9151

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль