С днюхой Удава!
 
Мааэринн

С днюхой Удава!

+73

 

Дорогая наша Твиллайт, удавчик пушистый и она же Дана Арнаутова!  

От имени себя лично и всех наших общих друзей (надеюсь, они мне такую дерзость простят) поздравляю тебя с днем рождения!

Теперь ты уже не только мегаталантливая, но и совсем большая (как автор), дописала несколько повестей и романов, обзаводишься потихоньку изданными книжками, так что смело можно сказать: ты не только молодец, но и наш ориентир ))

Желаю тебе много-много идей, чтобы удивлять и покорять читателей, много-много вдохновения, чтобы эти идеи воплотить, много-много времени и здоровья, чтобы со всем этим справиться, и достаточно денег, чтобы о них не особо думать.

 

 

А еще впечатлений, близких людей, общения и понимания, любимых дел, солнца, дождя и снега, вкусных шашлыков и песенек с кофе, и даже няшных котиков — всего того, что делает жизнь насыщенной и вдохновенной. Шкафа для своих книг и библиотеки — для книг любимых, уютного кресла и огня в камине, домашнего тепла и тишины. И шума, конечно, тоже, когда придут друзья.

Друзья, пошумим немного? :)

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль