Сомнения как по мне это когда сегодня у тебя сосед ангел, завтра — дьявол, через несколько минут — опять ангел. Быть рядом с человеком, которого мотает в крайности, невыносимо. Если это еще подросток, у него пройдет, а если это взрослый человек то автоматом не знаешь, что он него ожидать, не можешь под него «подстроиться», ибо фиг его знает под что подстраиваться и все время сидишь на на минном поле, не зная, где бабахнет. Может, кому это и весело, а мне вот не совсем, оно сильно выматывает.
Даже в сети есть такие люди. И если они в друзьях, это
Пять минут назад ты был друг, теперь ты враг. И как такому человеку доверять, а какая дружба может быть без доверия? И самое смешное, что некоторые от этого ловят кайф, но я лично не из их числа.
Вы герой) если бы я хотела понять о чем поет английская группа, я бы либо нашла бы в сети готовый перевод их песен, либо перевела бы сама, но с листа бумаги и со словарем и т.д. В общем, я делаю лишь тот объем работы, который бы мне помог достигнуть желаемого, не больше. Ленивые мы))
когда надо отыскать кого-то из старожилов, кто на первых страницах по рейтингу..