VIDOSOFF.NET - Онлайн-сервис видеопомощи
 
Эскандер Анисимов

VIDOSOFF.NET - Онлайн-сервис видеопомощи

+3

Однажды я столкнулся с проблемой, решение которой не нашлось в интернете (вернее решения были, но они никак не подходили к моей проблеме). А на форумах я чаще встречал реакцию «Иди в гугл», либо обычное игнорирование. И тут я задумался: а было бы неплохо иметь ресурс, куда бы я смог загрузить видео со своей проблемой, а пользователи этого ресурса посмотрев видео, подсказали решение.

 

Идея вынашивалась около трех месяцев и, в результате, поняв, что хватит сидеть так просто, решил сделать что-то подобное. В итоге получился проект VIDOSOFF.NET, который получил старт вчера. Ниже презентация (40-касекундная), которую я сделал сам. Если кого заинтересует, переходите по ссылке, регистрируйтесь. Сейчас главная задача — обеспечить посещаемость пользователей и их регистрацию, а за материалами, думаю, дело не встанет.

 

"dyHMUfXvP4Q"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль