"Последний из Драконьих Владык" в Альфа-книге
 
Бочаров Анатолий

"Последний из Драконьих Владык" в Альфа-книге

+7

Дорогие друзья!

 

Сообщаю, что мой роман «Последний из Драконьих Владык» будет опубликован издательством Альфа-книга и выйдет, как ожидается, в апреле. В связи с договоренностью с издательством, я убираю текст книги из свободного доступа, оставляя лишь ознакомительный фрагмент. Я благодарю всех, кто читал и комментировал книгу, за оказанные вами неоценимые помощь и поддержку!

 

«Последний из Драконьих Владык» — первая книга моего нового цикла, носящего название «Пламя Дейдры». Книга может читаться отдельно от «Хроник Иберлена», хотя имеет с ними некоторую связь, так как действие происходит в разных мирах одной множественной вселенной.

 

  Место действия — мир, напоминающий Европу 17 столетия. Антураж плаща и шпаги, дворянская честь и дворцовые интриги, грохот пушек и пороховой дым — и одновременно могущественная древняя магия. В этом мире существуют ордена чародеев, оказывающие огромное влияние на политику, а знатнейшие аристократы происходят от волшебников, спустившихся некогда, по легенде, со звезд.

 

Главный герой — Патрик Телфрин, дворянин и пират, дальний родственник правящего дома королевства Гвенхейд. В свое время Патрик был изгнан из родной страны самим королем — за своевольный нрав, любовь к авантюрам и привычку возмущать общественное спокойствие. Теперь Патрику предстоит вернуться на родину — ибо власть в стране захватил узурпатор, истребивший почти всю королевскую семью и открывший за Патриком охоту, как за последним законным наследником трона. В книге много экшна, есть как драматические, так и юмористические моменты. История выдержана на стыке приключенческого романа и фэнтезийных книг жанра «меча и магии».

 

С уважением,

 

Анатолий Бочаров

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль