Зибенриттерштадт во всей красе и красках.
 
Скалдин Юрий

Зибенриттерштадт во всей красе и красках.

+6

Давно вынашивал эту идею, но не знал куда ее собственно выносить. Повезло, оказался на этом ресурсе. Поучаствовав в конкурсе, убедился, было бы не плохо именно здесь её осуществить.

Теперь собственно об идее:  

Уважаемые обитатели Мастерской, хотелось бы предложить вам некий эксперимент. Не знаю, как это называть, скорее всего это совместное творчество, что ли.

У меня есть мир, назовем его Грачвальд ( хотя это всего лишь одно королевство в нем). Он проработан, довольно подробно. В этом мире, даже в этом королевстве есть город, Зибенриттерштадт — город семи рыцарей. Данный город является столицей домена, курфюрства принадлежащего кронпринцам. Соответственно, как только на трон восходит новый король, его наследник принимает власть в домене, а в Зибенриттерштадте появляются новые управляющие: Сенешаль домена и Рыцари-смотрители.

Я хочу предложить вам написать по рассказу, действия которого будут проходить в данном городе во время празднования Коронации. Но с одним условием. Каждый автор выберет себе жанр и познакомит остальных участников со своим героем и предположительными местами действия. Жанры не должны повторяться, а герои могут встретиться только с согласия их хозяев.

С меня же подробное описание города, его достопримечательностей и обитателей. Их привычек, их обычаев, структур власти и образа жизни, их верований и суеверий. Всего того, что составляет ГОРОД и его обитателей, а так же описание праздника и процедуры перехода власти. Возможно потребуется что-то еще, будуготов помогать всячески.

Что должно получиться в итоге? В итоге у нас с вами получится город, который проживет несколько дней на наших глазах, город описанный с разных точек зрения, и мы сможем окунуться в него полностью. Рядом будут существовать бытовые драмы, и любовная лирика, хоррор и героическое фентези, детектив и черный юмор, все жанры, что позволят описать праздник в этом городе.

 

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Возможно здесь вы сможете найти часть ответов. Информация будет постоянно пополняться.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль