Книги покупаемые в киоске метро ( метрошная периодика)
 
Скалдин Юрий

Книги покупаемые в киоске метро ( метрошная периодика)

0

Не знаю у кого как, а у меня есть такое чувство, как читательский голод. Я не могу спокойно ехать в метро, если не читаю, да и на работе у меня лишь три формы существования: Активная работа, чтение и письмо. На мое счастье я имею возможность покупать книги по пути на работу. В подземном переходе есть киоск с книгами, куда завозят всякую ересь, начиная от женских романов заканчивая философскими изысканиями и сонниками. Кроме того меня откровенно начали радовать наши издательские дома печатающие серии. Хотел бы поделиться.

А началось все с Агаты Кристи «Аргументы и Факты».

  Не скажу что это лучшее издание из возможных, некоторые произведения переведены отвратно, зато цена вопроса — 99р, раз в неделю я имею книгу себе на дорогу, жаль хватает ненадолго. Но, к АиФ присоединились «Серия исторических романов» — Вече, тоже не всегда удачные, но вполне удобоваримые книги и моя радость «отдохни» издающее А.К. Доиля и его Шерлока Холмса в классических переводах. Так что я теперь имею возможность утолить свой голод за приемлемую цены, любая книга стоит около 100р.

А что бы вы могли посоветовать почитать в дорогу?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль