Просто интересно
 
Касперович Ася

Просто интересно

+20

Даже и не спрашивайте, зачем мне это нужно. Сама не знаю, но чувствую, что нужно. Уже третий день ношусь с дурацкими приставаниями на работе и дома.

 

Как вы представляете себе неделю графически? Я, например, как страницу дневника. В основном, как я выяснила, большинство так ее себе и представляют. Однако некоторые видят неделю в виде прямой. Что, конечно же, стало для меня удивлением.

Дальше — больше.

Год я представляю в виде квадрата, в котором вверху — зима, справа — весна, снизу — лето, слева — осень. Но оказывается, есть люди, которые представляют год в виде круга, причем у одних год движется по часовой стрелке, у других — против. А есть те, у которых год линеен — не замкнут. У линейных, собственно, и неделя прямая. То есть, они графично видят время по прямой.

Из всего вышесказанного, я сделала вывод, что существуют люди круговые (квадратные) и линейные (хронометражные). В свою очередь, круговые делятся на тех, кто видит по часовой стрелке и тех, кто против. Линейные же делятся на горизонтальных и вертикальных. Вот.

Получается, что я квадратно почасовая.

А вы какие?

P.S.: вполне возможно, что это деление вызвано какими-то определенными чертами характера. Может, линейные — с техническим складом ума, а круговые — гуманитарии. Или круговые верят в высший разум, а линейные — атеисты. А, возможно, все это сплошная чушь и наши представления о течении времени всего лишь увиденные в детстве картинки. Кто   знает…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль