Полет Колибри - новый роман
 
Одосий Радим

Полет Колибри - новый роман

+13

Начать свой новый блог хочу со своего нового проекта — приключенческого фантастического романа «Полет Колибри». Идея появилась еще в 2015 году и имела изначально куда более скромную и примитивную концепцию, и в связи с работой над стимпанк-произведениями была отложена в долгий ящик. Ровно год назад, в связи с моим уходом в армию, я вновь принялся за работу — и сейчас произведение окончено на 80%. Основная проблема — в реалиях службы приходилось работать исключительно на бумаге, так что на данный момент собрался приличный объем рукописей. Понадобится время на перепечатку и верстку текста.

 

 

Согласно сюжету, молодая студентка из Мехико по имени Оливия отправляется со своим парнем-историком Рианом к древнему храму майя. Воспринимая это как увеселительную прогулку, она осматривает помещения и находит таинственный амулет, который переносит девушку в вырванные из реальности земли. Там она обнаруживает племена, по-прежнему живущие по традициям, в мире колдовства и высших сил. В попытке вернуться обратно, Оливии предстоит познать жизнь этих разрозненных земель, столкнуться с божествами и трагической историей раскола мира, и в конце концов внести свой вклад в будущее затерянного народа.

 

Предварительно создана и обложка произведения — но более чем вероятно, что при издании она будет заменена на другую.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль