Кто я... (svetulja2010) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь - 4" / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Кто я... (svetulja2010)

0.00
 
Кто я... (svetulja2010)

Только что прошла тест «Есть ли у вас магические способности?» И оказывается есть и очень даже неслабые, правда, там уточнили, что сейчас эти магические способности спят. Столько лет прожила и не знала, что я ведьма! Решила заняться собой и это, активировать то, что во мне спит… Почти вывихнула указательный палец на правой руке — пыталась изобразить щелчок, по которому бы свечка зажглась. Потеряла час времени, рука болит, свечку кот закатил под диван. Ну, ясно, прикладная магия не для меня. Так, пойдем дальше, попробуем телекинез. Вон на лоджии на отливе голубь сидит, сейчас его взглядом и мысленным посылом прогоню. «Кыш отсюда, бомжара пернатый! Смотри, там на помойку тетя Клава кашу вчерашнюю понесла! Лети птичка, лети!» Сидит гад и не собирается улетать. А может у него интеллекта не хватает, чтобы мои мысли понять? Вон как на меня уставился, так и сверлит гляделками, пытается сообразить, что я хочу? А не получается… На ком бы еще потренироваться? Кот пришел, сел рядом, покосился на голубя. И голубь вдруг моментально упорхнул. Это что у кота сила взгляда сильнее, чем у меня — ведьмы?..

Сегодня наткнулась на другой тест «Кто вы — дракон, ведьма или гоблин?» Хотела подтвердить свое колдунское начало. Старалась, отвечала честно, оказалось, что я гоблин. Страшненький снаружи, но сильно добрый внутри. Интересно, неужели ответ на вопрос «Где вы любите бывать» — в библиотеке, так раскрывает именно гоблинскую сущность? Порассматривала себя в зеркало, ну бывают, конечно, и красивее, но таких мало, надо честно признать. И цвет, который мне идет, явно не болотный. Что-то не то в этом тесте, как-то не вписываюсь я в него.

Потратила целый день, составляя вопросы к своему тесту «Кто Вы?..» Почти сотню написала, все из личного опыта, на какие вопросы хотела бы я ответить… Ну, там про марку машины, цвет любимой сумочки, высоту каблука и самый вкусный десерт, запах помады и стразы для ногтей… Выбирала самое значимое. Учла вроде бы все и выложила на своей страничке вконтактике. Вот это да! За три часа я набрала лайков под ним больше чем я и все мои друзья за все время жизни в ВК. И все в восторге! Вот это успех! Хотя я и не сомневалась, ну разве может кому-то не понравится результат: «Вы самая обаятельная и привлекательная девушка, с отличным вкусом и бесконечным множеством талантов, поклонники, влюбленные и мечтающие о вас, только и ждут подходящего случая, чтобы признаться в своих чувствах… Настоящая принцесса… Слышите, там под балконом стук? Это ваш принц на белом коне! Бегите встречать!» Еще раз прочитала, так приятно… Ах, у меня тоже кто-то стучит! Только в дверь! Надо же на третий этаж заехал, вот это да! С конем, судя по стуку, это конь в дверь и ломится. Не те… а сосед снизу, хотя, хотя… сильно возбужден, прямо пылает… Ой, я с этими тестами забыла кран в ванной закрыть… Вода, да еще и текущая — это такая магическая сила… Ну что же, не принц и не на коне… Но девочки, кто же мешает нам сделать из него настоящего принца? Где взять коня? Ну, это мелочи, коня он сам в следующий раз найдет, было бы для кого…

  • Осколки (Аривенн) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • Моя Медея / Персонажи / Оскарова Надежда
  • Ступенька 10. Куда девается память / 13 сказок про любовь / Анна Михалевская
  • Моё лето / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • 18."Снежок" для Nekit Никиты от Аривенн / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Отражение / Лопатина Ирина
  • Химеры Хар-Батора / Журавель Игорь Александрович
  • Я убил зверя под баобабом / Yershov Oleg
  • Создатель / Под другим углом / Ljuc
  • По кругу / Песни снега / Лешуков Александр
  • Часть 4. / Просто дневник без всякой систематизации,  но с указанием волнующих тем / Вальтер Светлана

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль