О сливе, бороде, лопате / Мясо вкуса неба / Содома Войт
 

О сливе, бороде, лопате

0.00
 
О сливе, бороде, лопате

Гляжу с огорода на магазин вдали… Его крыша напоминает мне рожок. Я чувствую, как память воспаляется и давит на мозги, но мои ноги схватывает иммерсивная земля, пальцы нежат меня, успокаивают, согревают, говорят: «Не устал впадать в коматоз?» — «Нет. Я устал пытаться не зависеть от этого желания». — «Ты по-своему глупый». — «Только и всего? Я хрупкий». — «Почему же?»

Палец из интереса бьёт по мне — я трещу, как ветка смолистой сливы. Моя спина, позвоночник становятся бородой. Длинная слеза с щеки сгущается в лопату. На моём месте стоит другой человек — только он не грустит по образу, прошлому; он работает и занят своей жизнью, за что находит уважение.

  • Эврика! Недопонятость... / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Может, кошку найти, чтобы гладить? / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Самовоспитание / Лоскутное одеяло / Магура Цукерман
  • Сны / Вашутин Олег
  • Обращение дракона (стиходром-86) / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар
  • Детская непосредственность / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Афоризм 694. О переменах. / Фурсин Олег
  • Перчатка / Сергей Власов
  • «Река во сне», Фомальгаут Мария / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • №36 / Тайный Санта / Микаэла
  • - - - - - / Притча о рыбаке / Пышкин Евгений

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль