Ругальное под пиво. / Всякоразные миньки. / Раин Макс
 

Ругальное под пиво.

0.00
 
Ругальное под пиво.

Прямо с утра настроение чего-то стало грустным. Зашел в пивбар — там мужики и бабы намокают, анекдотами и байками травятся. Стою себе, пивко сосу. Один дедок подваливает и давай мне рассказывать про крапиву. Так и не понял — чего он хотел? Второй рассказывал про то, как за ним гонялись полицейские из-за того, что он закурил. Сочувствую ему, понимая, что нашим охренителям больше дела нет, как за курягами гоняться. И не сон это был у тебя, приятель. Готовься, скоро за тобой будут гоняться за неправильный цвет носков.

Парень с девицей чего-то мне пытались доказать. Я так и не понял ничего. Договорились, что я врублюсь в их проблемы после поллитра сорокаградусной. Потом мне рассказывал свои видения обкурившийся перец, с длинными и сальными волосами. Он себя стариком считает. Пообещал и мне травку принести, чтобы и я увидел богиню Андромегу.

Уже глюки стали накатывать. Подошли два старика…, или один раздвоенный, и превратились в два голубя, или все-ж-таки один. Улетели. Брр. Кто следующий?

Кто-то подошел и рассказывает… Блин, никого нет. Это я сам себе рассказываю. Классно так, даже понравилось. Неужели я могу так классно ни о чем рассказывать! Алкотин какой-то ко мне с пивом подвалил, рассказал про свои драки с девочками. Погрозил пальчиком. Назвал его членом моржовым. Еще один мужик мне про кошельки втирал. Так и не понял, к чему это он мне все рассказывал. И этот, последний все за грудки брал и кричал:

— Да ты знаешь… Да я за вас…

Стряхнул его руки и пошел домой. Хватит мне на сегодня впечатлений.

  • Поручение / Махавкин. Анатолий Анатольевич.
  • Стерегущий Солнце / Киняев Дмитрий
  • В такт / Уна Ирина
  • Rainer Rilke, жертвоприношение / РИЛЬКЁР РИЛИКА – переводы произведений Р.М.Рильке / Валентин Надеждин
  • Вечер восьмой. "Вечера у круглого окна на Малой Итальянской..." / Фурсин Олег
  • I. Тихие воды (часть 2) / Гетценбургские истории / Дорн Алиса
  • Чертоги нашего разума / Унномиель Лиана
  • Манифест гиен / Гётонов Камелий
  • Вступление / Тринадцатое убежище / Близзард Андрей
  • ВНУЧЕК, УВАЖЬ / ИРБИС / Шупиков Геннадий Алексеевич
  • Мания величия / Post Scriptum / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль