№ 1 - Федералова Инна Сергеевна / Сессия #3. Семинар "Декорации" / Клуб романистов
 

№ 1 - Федералова Инна Сергеевна

0.00
 
№ 1 - Федералова Инна Сергеевна

В зале по периметру потолка зажглись прожектора. Искры по краю сцены взметнулись гейзером. Яблоку негде было упасть: настолько много толпилось народу! Тем, кому не хватило места, «тусовались» у самого входа в обитель концертной площади. Группа выступала с новыми композициями, разбавляя хитами из старого альбома.
_____________
Из маняще раскрытого красного рта небесной манной лился ее ангельский голосок, будоражащее просачиваясь в мозг собравшихся слушателей, отзываясь у них на спине приятными мурашками. Между тем, как огромные серо-голубые глаза его избранницы, обрамленные длинными ресницами — наблюдали за самыми рьяными "оторвами" в толпе, бьющихся в "конвульсивном экстазе" — коих безуспешно пытались утихомирить приставленные органы правопорядка.
______________
Глаза парней горели настоящим адским пламенем, несмотря на холод на территории. Их музыка, будто живая симфония ада, злобно звучала в ушах любителей экстремального времяпровождения — что приводило девушку в еще большее состояние эйфории. Пронзительный скрим второго вокалиста рвал и метал, источая ярость. Мелодии цепляли, не отпуская до конца — приковывали к себе до финального аккорда. Это был не обычный трэш — типа нудной скоростной ритм-группы и визгливого вокала, а мелодичный блэк-металл, композиции в котором звучали гармонично и интересно, благодаря новому вокалу Сэма. Его голос — грубый и хриплый, рвался из динамиков в зал с неистовой силой, изредка сливаясь с бек-вокалом гитаристов. Гитары вытягивали стремительные проигрыши, ревели фузовой окраской и протяжно стонали на высоких нотах. Звук бился о стены сцены, проникая в толпу и завораживая слушателей. Клавишник за двумя синтезаторами работал будто фокусник, извлекая из инструментов подготовленные им яркие пассажи, сродни симфоническому звучанию. Все это соединялось в музыке скоростной брызжущей энергетикой и мелодизмом перехода по разным октавам.

 

* краткое описание сцены и дальнейших событий от автора: концертная площадь/хотелось показать эйфорию любителей экстремального время провождения и всю красоту творившихся на сцене действий выступавших солистов

  • Freund Hein / Красно-чёрное, свистком по белому / Спынь Ксения
  • Праздник и деньги / Брат Краткости
  • -I- / Час волка / Мэй Мио
  • Радуга. Five-o'clock для гурмана / Машина времени - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чепурной Сергей
  • Kartusha - Кокон / Собрать мозаику / Зауэр Ирина
  • Дома / Из души / Лешуков Александр
  • Он, она, их друзья и немного графомании / Адуев Александр
  • Часы / Заврин Даниил
  • РэпВакСтихация / Казанцев Сергей
  • Самодостаточность / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • *у огня* / О том что нас разбудит на рассвете... / Soul Anna

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль