Финал. / Зикуськин Экстрим / DES Диз
 

Финал.

0.00
 
Финал.
Лес, искусственно высаженный черт-ти когда у черта на куличках.

Уже виднелось в просветах деревьев пространство в том месте, где должен быть горизонт. Она вошла в лес почти на исходе дня. Долго плутала, пока не вышла на еле заметную тропу. Заросли густые и труднопроходимые. То и дело приходилось опускаться на четвереньки. Пробиралась и думала что дальше делать. Ну, доберется до города, спрячет снятое с трупов золото и деньги. Ведь без документов придется примкнуть к бомжам — одной не прожить. А в бомжатнике обчистят на первой же попойке. Стволы продать. Мясникам или валютным менялам продать, только не хачам. Хачи надурят и кинут. У мясников и менял деньги есть всегда. И стволы им тоже нужны. Потом и золото толкнуть на рынке. А потом? Денег надолго не хватит — вытрясут собутыльники.

Неожиданный треск заставил остановиться и насторожиться. Какой-то зверь метнулся вглубь леса. Зинка достала пистолет. Дослала патрон. Шла осторожно, стараясь не шуметь, держа пистолет двумя руками на груди, стволом вверх. Шум сзади уже испугал ее. Несколько быстрых шагов…

Она не заметила проволочной петли под ногами. Кроссовок затянуло в браконьерский силок при следующем шаге, она зацепилась второй ногой за проволоку и с размаху упала лицом вниз. Грудью на кочку. В последний момент инстинктивно пытаясь закрыть лицо руками.

Флажок предохранителя 93-й модели находился в положении стрельбы очередями. Раффика исправно сработала, в доли секунды соединив три выстрела в один. Все три пули вошли в изгиб нижней челюсти и вышли через макушку, разбросав по веткам кустов смесь мозгов, клочьев коротко остриженных волос и крошева костей черепа.

Неделей позже ее нашли грибники. Обгрызенную диким зверьем, исклеванную воронами, присыпанную листвой с начинающих опадать деревьев. Заявлять не стали. Вычистив карманы, похоронили, заложив тело камнями.

 

Ночь. Полупустынный перрон в степи, без каких либо строений.

— -------------------------------------------------------------

Пальцы все еще перебирали звенья цепочки, ощупывали рельеф магниевого корпуса. Грустно и глухо позвякивал титановый карабинчик. Дед смотрел вопросительно и протягивал руку, желая получить обратно предмет своего хвастовства. Черт с тобой. На, бери… Мародер хренов. Я протянул ему огниво, повисшее на среднем пальце. На фоне углей затухающего костра, его трофей напоминал какой-то зловещий медальон.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль