Гендерные признаки / Защита Каро-Канн / анс
 

Гендерные признаки

0.00
 
Гендерные признаки

Труп лежал в нелепой позе. Лицо трупа представляло кровавое бесформенное месиво. Удар, точнее, несколько мастерских ударов отправивших усопшего в иной мир, были нанесены неожиданно, вероятнее всего чем-то похожим на бейсбольные биты. По бетонному полу растеклась и загустела небольшая лужица. Видимо верзила при падении крепко хряпнулся головой, впрочем, ему это уже было всё равно. Рядом с трупом валялась аляповатая заколка для волос, блестящая и нелепая.

 

***

— Ну-с, и что, господа, мы имеем в итоге?

Лысый подполковник, подозрительно смахивающий на колобка из одноименного мультфильма упёр в меня тяжелый непонимающий взгляд. Придётся выкручиваться, потому что версий вообще никаких.

— Виктор Иванович, это же очевидно, или конкуренты, или гопники.

— Анастасия Павловна, ты меня сегодня сильно разочаровала. Скажи еще, что женская бейсбольная команда потренироваться решила. А препараты просто так захватили, чтобы опыты на кроликах ставить, из любознательности, так сказать.

Нет, ну он же прав, я и сама так подумала, слишком профессиональные удары, с двух или трёх сторон, это же надо суметь три раза ударить, пока он стоял, а он даже руки не попытался поднять, так и стоял кегля кеглей. И трезвый, никаких психотропных препаратов в крови. Смерть наступила в результате повреждения головного мозга осколками лобных и лицевых костей. Скорее всего, сразу же, с первого удара.

— Виктор Иванович, а женская-то почему? Что конкретно, кроме заколки на пол нападавших указывает?

— А ты, Анастасия Павловна, голову-то включи. Очевидного не замечаешь?

Нет, я или сегодня туплю, или он знает что-то, чего я не знаю. Где он тут женщин разглядел? И почему я не разглядела?

  • Две половинки истинной Души* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Ты что, из аула? / Каникулы в ауле / Винокурова Лора
  • Станция / Лешуков Александр
  • Шоу / Внутренний Человек
  • Возмездие / Стихи-1 ( стиходромы) / Армант, Илинар
  • Есть соседка одна / КОНКУРС "Из пыльных архивов" / Аривенн
  • Живое существо дня / Хрипков Николай Иванович
  • Старый кинотеатр / Post Scriptum / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Полюс Млечный / На столе стозимний кактус... / Ворон Ольга
  • О жёлтых туфлях / Евлампия
  • Вечер трудного дня (Luciana) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль